Полина Карпова
2
Полина Карпова
0
obunachi
0
obuna
1,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Никитка
selo Onguday · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Отдыхали на Алтае. Ехали из Камлака в Кур-кечу на соревнования по рафтингу. Заехали в Онгудай купить воды, заправиться и перекусить (по отзывам узнали, что это крайнее место где есть магазины и заправка нормальная). У женщины в магазине узнали где можно позавтракать в 8.30. Никитка - это кафе, где можно покушать по-домашнему. Заказали сырники, манты с маралом и домашней сметаной, блинчики с клубникой, супчик куриный и компот. Все очень вкусно! Понравилось и детям, и взрослым! Цены - отдельная песня!!! Спасибо хозяйке!!!