Ксения
7
Ксения
0
obunachi
0
obuna
470,2ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
2
Sudak
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
На 4-м этаже в данном здании у нас конференция, и в обеденное время многие пошли утолить голод именно в Судак, как и мы с мамой. Вопрос к руководству: почему вы не смотрите расписание конференций и не ориентируйтесь на это? Естественно к вам пойдет толпа, если зал занят, до вас ближе всего добираться, чтобы покушать. В такие дни можно просто выводить больше персонала, либо ввести бизнес-ланч и все довольны. Сильная недоработка именно руководства. В вашем случае фраза «рыба гниет с головы» звучит максимально уместно. В том числе вопрос касаемо официантов. Я бы не хотела прям нападать на них, видно, что были в шоке и не подготовлены к такому аншлагу, но тогда почему не готовите персонал к такой посадке? А что, если зал будет забит полностью? Также, услышала как администратор (или кто он, не поняла до конца) называл наш стол косячным. Это неуместно говорить при госте. Я понимаю, что это ругали официантку, но надо это делать не при гостях. Также, если я правильно услышала, отмененный салат хотят списать с девушки официантки. Не надо. Это у вас повара медленные, либо мало поваров было на смене. И также, это недочет руководства. Еда неплохая и сытная. Были у вас и до этого, дорогие позиции соответствуют своей цене. Но сервис страдает люто. Обучайтесь сначала сами, потом обучите сотрудников и все нормально у вас будет. Редакция: пришли на следующий день, все недочеты моментально устранили. Продолжайте в том же духе. За салат Цезарь отдельное спасибо, он был идеален
M. Kosmetik
Naro-Fominsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
May 2026
Сам магазин хороший. Чистый, товаров много, цены оптимальные. Но проведите работу с персоналом. Манер никаких, ни поздороваются, ни попрощаются, с кислой миной. Мы все работаем и все устаем, но нужно хоть какие-то стандарты соблюдать на рабочем месте. Непонятно кто вообще сотрудники, сидят два подростка, а это консультанты оказывается. Поработайте с сотрудниками, особенно с девочками с черными волосами.
Notarius Lobanova R. N.
Naro-Fominsk · Notariuslar
Saqlash
Mart 2026
Единственный нормальный нотариус в городе, особо хочу выделить девочек помощниц нотариуса. Я пришла не по записи, с моим вопросом решили максимально быстро, хотя людей было очень много. Все вежливые, как пчелки бегают, всем пытаются помочь. Я была у других нотариусов в городе, нигде такого доброжелательного отношения не встретила, девочкам явно надо выписать премию 😄 Если не дозвонились, не беда, приходите и вам помогут
Naradostavka
Naro-Fominsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Fevral 2026
Хотели сделать заказ, написано, что доставка есть. Позвонила по номеру, автоответчик, ватсап не работает. Это нормально вообще? Звонили 2 раза
Vtb Bank
Perm · Bank
Saqlash
Fevral 2026
Обращалась в данное отделение касаемо открытия счета. Очень хотела поблагодарить сотрудницу Яну Мишенину. Все сделала быстро и четко, рассказала о вкладах, обсудили инвестиции, впервые вижу работника банка, который реально в них разбирается. Очень вежливая девушка, что я все таки приняла решение вновь стать клиентом банка. Спасибо!
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Безумно понравилось место. Тануки в целом любим, в этом месте ещё и антураж потрясающий. Гонг при входе, катаны вместо ручек, приветливые официанты. Рекомендуем 🤍
Остров дымка
Naro-Fominsk · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2025
Очень здорово, что можно сдать старое устройство, а не просто выкидывать. Большой выбор и отличная программа лояльности
MoiPrint
Naro-Fominsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Dekabr 2025
Вижу по отзывам, что отличный салон, но столкнулась с безразличием и отсутствием клиентоориентированности. Работала девушка с короткой стрижкой. Хотелось спросить её: вам вообще эта работа нравится? Если нет, то зачем работаете? Надеюсь, владелец примет к сведению и проведет беседу к сотрудницей. Именно в её смены обращаться к вам за услугами нет желания
Willabong X Pushkin
Perm · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Любили это место очень, а что сейчас? Пришли с подругами, кальян принесли изначально неправильно забитый, так как он начал гореть очень рано. Кальянщик ничего с этим сделать не смог, по итогу час (чуть меньше) невкусного кальяна и отсутствие толкового ответа даже от менеджера. Почему-то не обратили внимание на то, что мы звали несколько раз поправить кальян, а девушка-менеджер как робот отвечает, ну не комильфо уже так общение с клиентами вести. Вот официантка прекрасная, к ней вопросов нет
Kolba
Perm · Pivoqaynatish uskunasi
Saqlash
Iyun 2025
Отвратительно! Раз вейп-шоп не ваше направление, зачем паль продавать?! Жижи по полбанки, неработающие одноразки, еще и дороже, чем по рынку! Отвратительно