E B
9
E B
1
obunachi
0
obuna
329ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
10
SlomCom
Moscow · Binolarni buzish
Saqlash
Iyun 2026
Как оказалось, самая приятная часть ремонта это демонтаж, а всё благодаря ребятам, всё быстро, комфортно, вежливо и аккуратно сделали, я даже не думала что так бывает! Сергей оперативно реагировал на все новые вводные по квартире, даже сохранили лепнину с потолка! Спасибо большое!!!
Shtampmaster
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Aprel 2026
Оперативные вежливые и отзывчивые ребята! Спасибо за сервис
Etagerca
Krasnogorsk · Mebellar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Несколько лет назад делали на заказ комод Бруни и два стола кухонный и рабочий, качество и удобство радует до сих пор, самое приятное что можно заказать по нужным размерам и то что это отечественное производство
Золотое яблоко
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Очень комфортно и быстро, вежливая девушка, есть кулер
Bourgeois Bohemians
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Влюбились в это место, когда впервые попали на Рождественский сет, теперь это семейная традиция - всегда потрясающе!!! Персонал создает по-настоящему домашнюю атмосферу! Спасибо
Plenium
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Очень приятное место! Екатерина и Дарья потрясающие ногтевые мастера, всё чисто, аккуратно, приятная музыка и атмосфера! Приятный бонус - есть какао!)))
Go boxing
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Mart 2025
Чудесное место! Очень хочется написать что то негативное чтоб не привалило народу, но не к чему придраться абсолютно! Ребята вы молодцы!
Batoni
United Arab Emirates · Restoran
Saqlash
Mart 2025
The food is truly Georgian, moreover they have original lemonade Narahtari which is absolutely amazing. The price is ok, staff is very friendly and helpful
Apple Store
Sector 3 · Elektronika do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Прекрасный просторный магазин, очень дружелюбный персонал, видно фонтаны хорошо, очень много всего есть в наличии, а если нет, то персонал поможет заказать
Kelajak muzeyi
Sector 3 · Muzey
Saqlash
Fevral 2025
Чисто, очень вежливый персонал, очень классная площадка для детей, некоторые объекты плохо работают, для людей с колясками есть доступ, лучше всего приходить вечером - безумно красивый вид с балкона, очень хотелось пить - вода есть только на 1 этаже в кафе