ivan
8
ivan
0
obunachi
0
obuna
95,8ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
3
Agrousadba Aisty
vioska Hatavičy · Mehmonxona
Saqlash
Kecha
Третий год семьей приезжаем в это место! Всё супер: очень чисто, аккуратно, тихо. Есть парковка, баня. Разные варианты домиков для проживания. Почти не ловит интернет). Из минусов - нет вай-фая. Очень близко озеро Белое, на котором хорошее мелкое песчаное дно - для отдыха с детьми! В 5 минутах езды Мядель, в 15-ти - курортный поселок Нарочь.
Archivmedia.by
Minsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательный специалист! В течение суток оцифровал пять кассет. Плюс, перед оцифровкой достал из видика застрявшую кассету, которую не могли достать самостоятельно, т.к. боялись повредить плёнку. Очень рекомендуем! Если будут найдены ещё кассеты, обязательно вернемся!
TotalMed
Minsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Водили бабушку к кардиологу в этот мед.центр
Идеалмед
Minsk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный мед.центр!
Antonaŭski park
Minsk · O‘rmoq
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный парк! Один из самых любимых
Булочная мануфактура
Agricultural Settlement of Gatava · Qandolatchilik mahsulotlari ulgurji
Saqlash
Noyabr 2025
Производственное предприятие будочек и печенья.Пахнет очень вкусно😁🩵
White Lake Beach
Miadzielski sielsaviet · Sohil
Saqlash
Sentabr 2025
Просто супер место
Chervenski
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Пока еще пустовато( Зато можно спокойно посидеть в Булочках или без толкатни ходить по Грину)
Geely Center
Minsk · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2024
Салон, как большинство современных, не очень большой. Но, все красиво, аккуратно и минималистично. Представлены не все модели, указанные на сайте, но оно, возможно и не нужно. Зато в салоне есть представители сразу нескольких банков, которые готовы предоставить информацию по кредитам. Так что можно сравнить разные предложения не отходя от кассы, так сказать. P.S. Хочу Х50 на суперльготных условиях!)))
Kamarowski Food market
Minsk · Bozor
Saqlash
Noyabr 2024
Есть всё и всегда, ну, или почти всё и всегда)