Елена Лисеенко
6
Елена Лисеенко
1
obunachi
0
obuna
174,5ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Пляж
Dubna · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Для жителей Дубны пляж хороший!!! А гостей и такой солнцепек никто в смету городскую не вносил... Хотя я вижу, что все службы справляются, никто излишне власть не применяет соблюдаются все сан и гигиеничесние нормы.
Perekrestok
Dubna · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Цены в нём заоблачные! А это убивает всё!!! Даже если оно там что и было хорошего...?
XoroshyXozyain
Dubna · Santexnika do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Вежливо! Профессионально встречают, обслуживают, предлагают доставку на заказ и поиск необходимого Вам ассортимента! Расположен в удобном месте! Здоровья им и хорошего настроения!!!
Mendeleev Embankment Park
Dubna · O‘rmoq
Saqlash
May 2024
Прекрасно!!!
Аптека
Dubna · Dorixona
Saqlash
May 2024
Цены????
Dixy
Dubna · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Оформлен симпатично! Персонал добрый, отзывчивый!!!
Vkusno — i Tochka
Dubna · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2023
Оперативно, корректно и вкусно! Точка оснащена хорошим оборудованием и молодыми ребятами спецами у которых, похоже, хороший и добросовестный наставник.
Jetty
Russian Federation · Pristan
Saqlash
Dekabr 2023
Рядом детская площадка,которая посещаема детьми летом 1000!!! А ёлку рядом на новый год не поставили?????? Отнесли её к пляжу??? Кому?
Medical and sanitary part № 9
Dubna · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2023
Уровень квалификации Врачей пусть оценивают спецы!!! По каждому из них надо говорить этим спецам с каждым пациентом(больным), которого выписывают. И под видеозапись. Сами окунаетесь в то, что организовали. Это тонкие специфические вопросы!!! Здесь общественное мнение крайне недопустимо!!! И вредоносно!!! Чтобы пройти на физиотерапию надо исколесить всю площадку МСЧ9 пешком через автоКПП. А поближе к лечебному корпусу нельзя открыть калитки в заборе???!!! Ведь прием таких больных ограничем временем!!!Особенно зимой! Ведь идут старики и старухи в основном! Травмированные! Инвалиды! Их единицы!!! МЧС9 замуровалось от тех, кого должны подлечить и вернуть им надежду ещё быть полезными нашему обществу за те деньги, которые они своими налогами крепили бюджет города и страны!... Есть ещё моменты!!! Боюсь врагов наживу...
MosOblEIRC
Dubna · Hisoblash-kassa markazi
Saqlash
Noyabr 2023
10 лет как продал квартиру, а до сих пор ежемесячно звонят, что я должник по электроенергии . Купивший её умения уже, как говорят, умер!!! А звонят мне... Обращался в офис!!! Обещали удалить мой номер телефона... Вчера опять звонили требовали долг.... Сами не хотите работать и другим людям не даёте. Автомат почистить не пора??? И мозги свои???