Николай
12
Николай
4
obunachi
0
obuna
627,7ming
tomosha
Sharhlar
64
Tanlanmalar
Suratlar
1
Aquapark
Алушта · Akvapark
Saqlash
Aprel 2026
Сам аквапарк хороший, но отвратительный администратор, который не может решить ни одного вопроса,ни на один вопрос он не ответил.Девушка порезалась в бассейне, оказывали помощь все кроме работников данного аквапарка, которые ходили мимо и жали плечами.
Хинкали и вино
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Большой минус что хинкали только по три штуки, а не по одной, чтобы попробовать и определиться. Попросив официанта принести три разных получил отказ.
Rodent
Chelyabinsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2025
Отличная стоматология, приемлемые цены, хорошее качество обслуживания, есть небольшое место парковки, отличное качество материалов и профессионализм стоматологов, просто супер!!!
Svoia kompaniia
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошее место, уютная, домашняя обстановка, неплохие закуски, хотя раньше были вкуснее, есть игровая комната для детей, адекватные официанты, хорошее место расположения.
Kosulinskaya pivovarnya
посёлок Красное Поле · Pivo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Неплохая пивоварня, много сортов пива
Гараж
Chelyabinsk · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошая парикмахерская, уютная обстановка, хорошие стрижки, стригут как в креслах так и в детских машинках, есть игрушки чтобы дети поиграли пока ждут очередь.
Muzhiki Pro
Chelyabinsk · Barbershop
Saqlash
Sentabr 2025
Стало просто ужасно, на Проспекте Победы мастер опоздал на пол часа, подстриг как зря, на Кашириных вообще сказали не предупредив перед этим что парикмахер стажёр и будет стричь 1,5 часа
Double L
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Супер класс
Hotto Ramen
Khabarovsk · Restoran
Saqlash
May 2025
Очень вкусный рамен, просто супер. Интерьер бомба, класс, показывают проектором на стене мультики аниме, везде чисто и уютно, меню просто класс.
Shashlykoff
Khabarovsk · Bar
Saqlash
May 2025
Раньше было намного лучше, сейчас портится заведение с каждым днём, некомпетентность менеджера и бармена удивляет, принесли кислое пиво «Шпатен», даже никто не подошёл, отдувалась одна официантка (которая пиво даже не пьёт) и заявляет, что менеджер и бармен, попробовав ваше пиво, сказали, что оно норм. Ну конечно практически многое зависит от персонала, в этот день смена была мягко сказать "не айс".