Heks
7
Heks
1
obunachi
2
obuna
178,5ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Cust Pro
Settlement of Razvilka · Deteyling
Saqlash
Iyun 2026
Отлично выполненная работа. Обратился с довольно большим объемом - перекраска почти всех элементов кузова. Попали ровно в цвет, ощущение как-будто новая машина. Также был произведен ремонт порогов, которые были почти в труху. Дополнительно мне помыли машину, такой чистой я ее никогда не видел! За время ремонтов удобная коммуникация через телеграмм, ребята отправляли фото поэтапно выполненных работ. Само расположение сервиса удобное, рядом с дорогой
Triniti
Odintsovo · Uyushmalar va sanoat birlashmalari
Saqlash
Mart 2026
Бесконечная стройка, бесконечное расширение территории за счет леса. Попасть внутрь невозможно
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Сообщаю о том, что будет написана жалоба на представительство МВД в этом МФЦ. Записаться невозможно, за копии своих документов необходимо платить. Второй месяц просто не могу прийти и забрать документы. Хотя в кабинете никого нет без талонов не запускают, а записи никогда нет.
Akademia Dolgoletia
Lobnya · Nogironlar va qariyalar uyi
Saqlash
Sentabr 2025
Оставить пожилого человека на пару дней, наверное, можно, но не более чем. Помимо сборов денег о которых заранее никто не предупредил ДО приезда (озвучивалась одна сумма, когда приехали по факту другая), но это так практически везде, поэтому ничего нового. Так и в остальном полное разочарование. Начнем с плюсов: - еда, здесь кормят, с голоду не помрут. А теперь минусы и почему я буду обходить это место стороной - за +-2 недели, так и не помыли, не переодели. Все вещи, которые я оставил (полотенца, носки, белье и т.д.) так и остались чистыми. То есть в чем я привез, в том и увез. Надо ли уточнять как все это пахло? Это притом, что родственник ходящий - Ужасная антисанитария, из-за того что не моют НИКОГО, то запах соответствующий - Навязывания доп. услуг - В чате отвечают не всегда, хотя обещали фото по первому требованию. Иногда казалось, что они наделали фото в первый день и просто отправляли их с разной периодичностью - После выселения предложили оставить родственника с существенной скидкой - Можно тоже записать в минус, но огромная текучка кадров, персонал не обучают, соответственно люди долго не задерживаются на работе из-за чего есть нехватка персонала По мне минусы очень сильно перевешивают один плюс. Наверное, если вам надо оставить человека на пару дней, то вполне хорошо, иначе избегать
Mosoblenergo
Odintsovo · Energiya ta’minoti
Saqlash
Noyabr 2024
Поменяли столб перед домом, обратно все пересобрали и в доме стало скакать напряжение. Фазы плохо распределены. Дозвониться невозможно, на горячей линии говорят, что "Вас не обслуживают" P.S. Пытался пол года назад вызвать аварийку, такая же история
Museum of Russian Toys
Moscow · Muzey
Saqlash
Avgust 2024
Это какая-то чушь. Памятник 90ым, не иначе. Рынок со всяким барахлом на полу, на лавках, в машинах. Был на реконструкции. Что реконструировали? Рынок? Все обшарпанное, сломанное, карты нигде не принимают, только наличка или перевод. Мне стыдно, что китайцы (которых активно заселяют в отели неподалеку) первым делом идут сюда. Стыдно за то, что ТАКОЕ стоит в Москве. Здесь нет даже никакой культурной ценности, просто парк в декорациях... причем парк крайне паршивый Не думал, что такое когда-нибудь скажу, но лучше чтоб это снесли и поставили очередной ЖК. Всяко лучше, чем это
Lukovka
Odintsovo · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Отвратительный сервис. Пришли утром, когда народу было очень мало. К нам не подошел ни один официант. Я попросил подойти, мне сказали "сейчас, сейчас", но так и не пришли
Домашняя столовая
Tver · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Бегают крысы у входа, заказал шашлык, принесли вместе с волосом. Официантка даже не извинилась и просто забрала волос из тарелки руками. После этого есть не стал, аппетит сразу пропал
Laguna
Tver · Sauna
Saqlash
Iyul 2024
Самый настоящий клоповник, лучше обойти стороной это место
Academy of Ice
Moscow · Yaxmalak
Saqlash
Fevral 2024
Арендовать малый лед невозможно. На телефон никто не отвечает, заявку оставлял несколько раз - никто не перезванивает. Узнавал у администрации на респшене, записали номер, обещали передать менджеру, но никто не перезвонил.