Андрей В.
6
Андрей В.
0
obunachi
0
obuna
116,9ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Chicko
gorodskoy okrug Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Отличное место! Часто здесь бываю. Вкусная еда, доступные цены, очень вежливые официанты, приятная расслабляющая атмосфера!
Coffee36k
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Постоянно беру здесь кофе, кофе очень вкусный! Огромный ассортимент, к тому же помимо кофе можно всегда взять что-нибудь перекусить на обед ) Девушки здесь делают всегда замечательный кофе! Плюс каждый сезон появляются новые интересные новинки! Рекомендую!
Дымок
Voronezh · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Очень вкусный шашлык!
Barankin
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Отличное место! Вкусная еда, вежливый персонал. Тихое, спокойное место, где всегда можно отдохнуть и уютно посидеть
Biscuit
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2019
Все очень вкусно, очень вежливые и приятные официанты. Очень уютно, приятная не раздражающая музыка. Адекватные цены. Обожаю это место!
Stolovaya
Voronezh · Oshxona
Saqlash
Iyul 2019
Отличная столовая. Очень вкусно. Цены нереально низкие. Можно объесться за 100-150 рублей
ShaurmaRoom
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
May 2019
Лучшая шаурма в городе! Сочная, нежное мясо. Больше всего понравилась шаурма жульен.
Magnit
Voronezh · Supermarket
Saqlash
Aprel 2019
Очень сомнительное качество продуктов, особенно овощей, фруктов, сыра. Также не раз нарывался на поврежденные упаковки полуфабрикатов.
Black Star Burger
Voronezh · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2018
В общем либо я такой невезучий, либо качество вашего заведения реально ужасное. Вчера решил сходить и попробовать это расхваленное место. Заказал классический бургер. Персонал какой-то обкуренный или невыспавшийся. Не знаю что вы с ними там делаете, но персонал явно как зомби. Ну да ладно, у меня претензии не к персоналу и не к ценам. Я съел этот классический бургер и до сих пор не могу отойти от него. Мне сразу показалось что с ним что-то не то. Либо что-то не то с мясом, либо он оказался слишком жирным. Мясо было сильно пережарено снаружи, но внутри плохо прожарено. Масло тоже видимо использовалось раз 100, т.к. явно с маслом тоже было что-то не так. В общем на гране отравления, отпиваюсь до сих пор активированным углём. Никогда больше не посещу это место и никому не советую! Не хочется рисковать очередным отравлением. P.S. Я питаюсь часто в различных фастфудах, но нигде такой проблемы никогда не было. Так что проблема явно не в моём желудке.