Т
Татьяна ###
Т
2
Татьяна ###
0
obunachi
0
obuna
6,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
ProHands
Podolsk · Brow bar
Saqlash
May 2022
Делала педикюр у мастера Влады, 2990 - за то, что работа сделана не аккуратно. По топовому покрытию пройтись бафом, чтобы устранить свои ошибки. Не первый раз хожу в этот салон и не стала проверять качество работы на месте, так как раньше у другого мастера было всё хорошо, соответственно, решила, что все делают свою работу качественно. Увы, мастер Влада разочаровала, испорченный педикюр. К сожалению, больше не буду пользоваться услугами этой студии и не рекомендую этого мастера.