wOOd w.
6
wOOd w.
1
obunachi
0
obuna
55,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
8
Cayman
Saint Petersburg · Ipoteka agentligi
Saqlash
Mart 2026
Огромное спасибо Ольге за помощь в покупке квартиры в новостройке! Всё чётко, быстро, без лишних нервов. Ольга — настоящий профи: знает рынок, умеет объяснить сложные вещи просто и всегда на связи. А также отдельная благодарность Юле за продажу нашей «вторички». Юля сработала на 100 %: нашла покупателя в короткие сроки, учла все наши условия и провела сделку безупречно. Очень рады, что работали именно с этими риэлторами! Теперь у нашей семьи будет просторная квартира рядом с метро. Рекомендуем от всего сердца! ps. Очень порадовал подарок после сделки вино и вкусности:)))
Iron Kabits
Vladikavkaz · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Идеальное место для того чтобы насладиться блюдами национальной кухни! Всем советую!
Rad studio
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2025
Артём, хороший мастер. Очень рекомендую! Хожу уже не первый год. Все нравится:)
Profinstrument
Arkhangelsk · Qurilish asboblari
Saqlash
Avgust 2024
Все что нужно в магазине присутствует, качество на уровне. Спасибо что вы есть!
Sanatorium Dnepr of the Federal Tax Service of Russia
посёлок городского типа Гаспра · Sanatoriy
Saqlash
Iyul 2024
Сказочное место!
Люкс +
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2024
Помыли машину просто ужасно, освещения там почти нет ничего не видно. Выезжать с этой мойки тоже очень неудобно. И вишенка на торте оплатить можно только переводом на карту. Других вариантов у них нет.
Фрутерия
Saint Petersburg · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Овощи постоянно внутри гнилые, какой раз беру и каждый раз одно и тоже
Смакъ
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Как мне казалось очень хорошая столовая с разнообразным меню и неплохой по вкусу едой и ходил я туда почти месяц каждый день, за исключением выходных. Но мне попался в супе таракан, вот такое бывает. Больше к сожалению не пойду, очень неприятно.
Хлебная Усадьба
Sosnoviy Bor · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Качество еды здесь вроде неплохое, единственный момент что разогревают ее посредственно и приходится есть холодное. Отдельно хочу выделить северный чай из ягод и фруктов. Отвратительное пойло, не советую!!! В горячую воду кладут замороженные ягоды, получается безвкусный напиток с запахом ягод не первой свежести. Еще хочу сказать о персонале. Не знаю как зовут женщину, не посмотрел имя. Ей явно пора менять род деятельности, так-как с недовольными лицами надо дома сидеть, а не с людьми работать. Подытожим, за относительно высокий ценник для обычной булочной в заведении не понравилось. Дальше решать вам идти туда или нет. :)