Елена Рыбникова
2
Елена Рыбникова
0
obunachi
0
obuna
7,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Sentai74
Chelyabinsk · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2026
Заказывала блюда здесь долгое время, всё было нормально. Заказала сегодня две пиццы "Чикен- барбекю" и "Грибная". Качество обеих пицц оставляет желать лучшего. Грибная пицца была просто отвратительная, прилипла к пергаменту, вся разваливалась, ощущение, будто туда вылили воды. Разочаровалась в заведении, больше не буду делать заказ в данном месте. Никому не рекомендую.