Anna
7
Anna
0
obunachi
0
obuna
159,9ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
1
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Предупреждают, что бронь держится 15 минут, сами прерывают ее раньше🤷🏼‍♀️вот и думайте
Anna
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Вкусно, красиво, очень приятный персонал
Coffee Point
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Лучший кофе, самые замечательные работники, место психологического спасения для всех работающих в БЦ.
Qahvaxona va Nuqta
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Цена средняя, как везде, но кофе прям вкусный, замечательный персонал, приятное ощущение, что здесь тебе рады.
Вьет лотос
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Вкусно, отличные порции, большое меню, очаровательные ребята работают.
Maurizio
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Восхитительное место! Мне очень нравится атмосфера, уровень кухни и обслуживание — здесь работают замечательные люди, это приятно. Здесь всегда ощущение, что тебя ждали 🤗
Coffeeport
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
-1 этаж основного здания,левая сторона, лучший лаваш с ветчиной и сыром!
Evgenich on Arbat
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Прекрасное место с аутентичной атмосферой! Отдельный респект за достойный вкус настоек: натуральные ингредиенты, интересные находки и новые открытия! Классный персонал отзывчивый и весёлый, способный создать праздничное настроение!
Poliklinika.ru
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2024
Полное отсутствие этики общения с пациентами! Эдноскопист в момент забора материала биопсии со скорбным лицом вещает, что он "очень надеется, что это не рак" (с). Без результатов биопсии вообще не этично выдвигать какие-либо предположения. Так же в момент забора материала для анализа необходимые данные в т.ч. анамнез доктором не были собраны. Через 2 дня звонит администратор, даже не врач(!) чтобы выяснить, какое препараты принимаю на постоянной основе, т.к. это может повлиять на результат анализов. Я по телефону какому-то левому человеку должна рассказывать в неудобное для меня время то, что должен спрашивать и записывать врач. И вообще в момент ожидания результатов БИОПСИИ никто не хочет получать звонки из медучреждени, потому что первые минуты звонка пока пациенту объяснят, что звонят по поводу биопсии - любой человек испытает ужасные чувства. На следующий день звонит понять какой-то левый админ, представляется главным врачом. "По поводу биопсии, вас НЕОБХОДИМО записатлся ко врачу!". На мой закономерный вопрос в чем такая срочность и какова причина, можно мне уже надо идти не к профильному спецу, а напрямую к онкологу...мне отвечают, что по телефону сказать не могут! Не звоните людям! Работайте нормально!
Studiya permanentnogo makiyazha i udaleniya tatu Saushkinoj Iriny
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2024
Я делала татуаж у Ирины 2 года назад и вот недавно решила обновить. Брови и межресничка. Из минусов: страшновато🤣😂, но оказалось не страшно и не больно! А вот понравилось очень многое: - стерильность и безопасность, - внимание к моим пожеланиям в части итогового внешнего вида: я реально получила очень естественный результат! - качество материалов: 2 года прошло с момента предыдущего татуажа, брови не стали серыми, рыжими или пятнистыми. - ну и приятное, душевное общение с Ириной🤗 Как только определюсь с цветом, запишусь на губы!