Максим Б.
3
Максим Б.
0
obunachi
0
obuna
15,9ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо барберу Косте за великолепную работу! +1 новый постоянный комплект! Спасибо за услугу!
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2023
Мастер Давид прекрасно оформил бороду и стрижку - спасибо за гостеприимство! Скоро приду вновь!)
Planet iPhone
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Yanvar 2019
iPhone 8 Plus попал в воду на короткий период. Как вы помните он водонепроницаемый. На всякий случай решил не рисковать и просушить его в сервисном центре, чтобы это сделали "профессионалы". В первых позициях в Google была компания "Планета iPhone". На сайте у ребят написано "просушим телефон профессионально за 50 минут, всего 900 рублей". Приехал к ним на следующее утро, отдал аппарат, мне сказали приходите вечером будет известно по диагностике что с телефоном. Я говорю: просто сделайте чистку от влаги, на сайте написано что это работы максимум на 50 минут, я подожду. Мне: нет, вечером только можно будет понять что с устройством, мы вам позвоним. Я говорю: на что вы мне позвоните? Я телефон вам отдал. В итоге дал свою почту и отправился домой на другой конец Москвы. Только приезжаю а мне письмо счастья из ноутбука отображается: usb надо менять, подсветку надо менять, больше 10 тысяч выйдет. Я говорю подождите, я вам отдал телефон у него на 100% все в порядке было с подсветкой! Горело четко яблоко, в заблокированном режиме он был яркий, все было в этом плане хорошо. На ответное письмо мне молчат, игнорят. Собрался, поехал к ним, мне отдают аппарат и говорят: мы советуем вам не пользоваться телефоном, поднакопить денюжек и придти поменять внутренности. Я говорю изображение есть на телефоне? В ответ да-да все есть всего доброго. Так как я был в шоке, я сам виноват что не взял кассового чека и каких-то гарантий. В итоге мне отдали устройство с черным экраном на котором приходят оповещения (их слышно), но на экране тьма. Поехал в другие сервисные центры, потому что в "Планета iPhone" делали все в тайне от меня, при мне открыли телефон и 4 сервисных центра на экспертизе в один голос сказали: Вам оторвали 2 конденсатора из-за этого сгорело 2 диода управления подсветкой. Это было сделано преднамеренно, видно на схемах. У меня нет чеков, на чистку не было никаких гарантий, на официальной экспертизе я ничего не докажу, поэтому пишу отзыв просто для будущих клиентов. Меркантильность людей стоила мне тысячи рублей и оторванных конденсаторов.