Николай Соловьев
5
Николай Соловьев
0
obunachi
1
obuna
67,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
4
АЗС РТК
Донецьк · AYOQSh
Saqlash
May 2026
Самая грязная, разрушенная заправка. Почините наконец колонки!
Pho Bo
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Самый невкусный фобо в моей жизни, мяса нет, бульон не вкусный, пад тай тоже отвратительный. Не рекомендую вам
Beerstown
Донецьк · Bar
Saqlash
Fevral 2025
Отвратительное место, на входе стоит неандерталец, жуёт жвачку как корова, общаться с людьми не умеют, ужасный сервис.
Шаурма на углях Le-Chef
China · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
Самая вкусная шаурма в городе, рекомендую!
Basil
Донецьк · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Ребята, это просто ужас!!! В пицце одно тесто, сыра очень мало, креветки для пиццы не очистили! В роллах практически один рис, на вкус - очень дёшево, без души. Сдачу так и не дождались. Единственное что было вкусно, это соусы для края пиццы 🤣.
Koton
Krasnodar · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Крайне недоволен качеством одежды и сервисом данной компании. Купил куртку, проверил недостаточно, жена дома обнаружила непрошитую часть. Я так полагаю, что ИЗДЕЛИЯ совсем НЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ и они рассчитывают на то, что клиенты купят продукцию, не замечая дефектов.
Шаурма
Krasnodar · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2023
Могу сказать честно, это самая ужасная шаурма в моей жизни(маленькая, тонкая, мяса почти нет)... Цена этой ошибки - 160 рублей 😳😨 Никогда даже не посмотрю в сторону этого ужаса.
Veras
Krasnodar · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Посещал магазин три раза, первый раз продавец порекомендовал перцы по акции, я спросил - "Перцы хрустящие?", продавец сказала - "Да! Очень вкусные, хрустящие!", по факту оказалось что перцы мягкие, невкусные. Второе посещение было без проблем, т.к. покупал квас. В третий раз хотел купить сыр с плесенью, но кусок оказался слишком большим, договориться по поводу желаемого куска я лично не смог, и не было желания покупать продукты у ленивого продавца. После такого отношения продавцов к покупателю, желания посещать данный магазин нет и не будет. Лучше уж покупать буду в Верасе Сормовской, там таких проблем никогда не было.