алексей перетягин
9
алексей перетягин
0
obunachi
0
obuna
315,8ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
Zaseka
Penza · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Интересное место, красивый интерьер, приятная атмосфера. Есть детское меню. Единственное, что не понравилось:размер порций можно было сделать побольше за такие деньги.
Big Pig
Penza · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Вкусные и отлично приготовленные блюда!!!Хорошая атмосфера заведения.Качественное обслуживание.Цены соответствуют.
Kazachy Dozor
selo Samarskoye · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Долгое обслуживание,много блюд отсутствует.Цена не соответствует заявленному качеству блюд.Летям заказали типа ручной лепки пельмени -по факту-магазинные.Десерт обещали что 40 мин будет запекаться,по факту десерт холодный внутри.Обстановка интересная.
Развал-схождение
Penza · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2023
Сергей знаток своего дела!!!Всё машины делаю только у него!!!Вежливый,аккуратный,грамотный специалист!!!
Renoauto
Penza · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
May 2023
Хороший выбор именно оригинальных запчастей Рено.Хорошее обслуживание,вежливый персонал!!!
МВС
Penza · Kabel va simlar
Saqlash
Aprel 2023
Большой выбор продукции,вежливый персонал.Всегда подскажут,если есть какие -то сомнения.
Вкусные приключения
Penza · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Обслуживание на 2, пришли вечером,на кассах три человека,при принятии заказа перекидывают друг на друга.Адрес доставки и что хотим заказать запомнили с третьего раза.Про то,что доставка платная не говорят.Привезли пересоленные ролы,обьяснили тем,что скорее всего долго в соусе держал.Первый раз слышал такое обьяснение.Не советую там заказывать.
Вкусные приключения
Penza · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Обслуживание на 2, сидят три человека,заказ не могут оформить.При заказе на доставку не сказали,что доставка платная.Привезли пересоленные роллы,говорят что это не роллы,а соус.Первый раз такое слышал.
Maksima-Elektromarket
Penza · Foto-do‘kon
Saqlash
Oktabr 2022
Выбор товаров большой.Но чтобы его получить со склада,это нужно набраться терпения.Очень всё долго.