Наталия
5
Наталия
0
obunachi
0
obuna
60,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
5
Happy look
Perm · Optika saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Заходили с дочкой выбрать ей очки. Прекрасное отношение к покупателям, чуткое и вежливое! Грамотно подсказали, объяснили про акции, поговорили с дочкой, как носить и ухаживать за очками. Быстро сделали! Цены разные на оправы :от бюджетных, до брендов. Выбор огромный! Спасибо!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Perm 614068
Perm · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2025
Какой неумный человек поставил эту огромную урну перед почтовым ящиком? Дотянуться до ящика,-то еще приключение. Какой-нибудь старушке это будет вообще невозможно. Про людей с ограниченными возможностями вообще речи не идет. Подумайте о людях, переставьте урну, пожалуйста
Gazpromneft
Dobryanskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
На такую проходимость один туалет. Грязь ужасная. Очередь. Операторы на просьбу пригласить уборщицу, сказали, что они сами убирают туалеты. И еду готовят, и туалеты моют.
Bonifacij
Perm · Zoodo‘kon
Saqlash
Aprel 2025
Давно являемся вашими покупателями и с таким отношением сталкиваемся впервые! 08.04 зашли вечером в магазин на Петропавловской, 68. Зашли с дочкой и мамой. У витрин с грызунами умилялись хомякам и крыске. Присматриваем себе. Пожилая рыжая продавец недовольно зашикала на нас:" Не кричите! Тише".Мы не кричали, не шумели. На наши вопросы стала хамить, грубить. Может быть у нее что-то случилось, но выносить свои эмоции на покупателей, неприемлемо.
Sofiya-Denta
Perm · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2024
Это лучшая клиника города! Профессионально, грамотно, тактично отнеслись с моей проблеме и сотворили чудо! Очень благодарна врачам Демину Владимиру Валерьевичу и Деминой Эльвире Илдаровне! Советую всем! За красивой улыбкой только в "София-Дента"!
Forpost
Perm · Mebellar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Порадовали себя к празднику, купили стулья Лоренцо в синем цвете. Я хочу отметить большой выбор и ,особенно, доброжелательность сотрудников. Диана и Наташа работают очень профессионально, настроены на то, чтобы помочь клиенту с выбором. Качество стульев на высоте! Мы не хотели ждать и выбрали из наличия. У нас в ткани "комфорт". Цвета насыщенные и их огромный выбор. Смело рекомендую! Очень рада, что обратилась к вам! Спасибо! С наступающим новым годом!