Петр
10
Петр
1
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
3
Flower market
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительный персонал. Девушка, которую язык не поворачивается назвать флористом, отказалась упаковать розы в крафтовую упаковку, ссылаясь на то, что "не умеет". При этом даже под ленту она не смогла сделать нормалтный букет. Все бутоны на разной высоте, стебли подрезаны неровно, букет разваливается. Правда, ей хватило совести извиниться, когда я указал ей на это. Но исправить она не смогла. Я рассчитался за букет, но оставил его в мусорной корзине рядом с магазином - надеюсь, уходя с работы, продавщица обратила внимание на свидетельство оценки ее работы.
Pims
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень долго готовят, хотя в очереди только 2 заказа. Я заплатил деньги и не дождался (ждал 12 минут). Деньги не вернули. Категорически не советую сюда заходить.
Varvarka 3
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Превосходное место для истинных гедонистов.
Dry&Wet
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Превосходный коктейльный бар.
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2025
По приезду не оказалось материалов для забора анализов. На приеме грустная обиженная на мир дева.
Praktika by Darvin
Moscow · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Неплохое место. Вкусно. Недорого. Обслуживание на высоте. Вау-эффекта нет, но по соотношению цена-качество - твердая пятерка.
The litsa
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Делал коррекцию бровей у Мадины. Мне Был в 21:00, девушка явно торопилась домой, работала наспех и неаккуратно. Не сделала антисептическую обработку бровей. Прошел месяц, у меня до сих пор кожа болит, как будто травмирована. Мне есть с чем сравнить, до этого все время делал процедуру в другом месте. В сравнении - действительно очень плохо.
SibirSibir
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Превосходная кухня и достойное обслуживание. Один из лучших ресторанов Москвы.
Sirin
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Ребята, это потрясающее место. Пока это самый душевный и демократичный бар из всех, которые я знаю. Такое ощущение, что пришел в гости на квартиру к старым друзьям. И даже если ты знаешь не всех гостей, то ты с ними как бы само собой становишься друзьями, потому что вы все в гостях у одного человека. В общем, если вам нужна абсолютно демократичная и человеческая атмосфера - вам точно сюда. Если вы барчук и вам нужен гламур, пафос и пресмыкающиеся перед вами бармены - проходите мимо, не портите заведение. Барменам, хозяину дома, всем гостям, диджею (девушке по имени Катя) - большой респект.
FIDEL
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2025
Записался к конкретному мастеру. Пришел точно ко времени. Мастер сказала, что опаздывает на 20 минут и предложила подстричься у другого парикмахера. Это дно, господа. Отдельный вопрос, зачем у вас сидит администратор? Выдайте ей телефон, чтобы она звонила в таких случаях клиентам.