София
11
София
5
obunachi
3
obuna
407,3ming
tomosha
Sharhlar
45
Tanlanmalar
Suratlar
33
Краски
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Хочется написать о плюсах ТЦ, но застрять в лифте там где нет связи (как и во всем ТЦ), а ещё и ужасно душно во всём центре, дак и краской к тому же воняло ужасно, про туалеты я вообще молчу какой там мрак и ужас для нового тц Хочется сказать что-то хорошее, но с такими минусами очень неприятно Магазинов мало пока, выбор в магазинах скудный, расположение хорошее, интерьер явно не достроили с учетом того, что нет половины потолков
Brusnika
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Кафе как будто не плохое, но еда не особо вкусная, порции маленькие, уборную комнату к сожалению когда мы пришли чинили и было не очень приятно.
Tabachka na rajone
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Iyun 2026
Брала одноразку «пафос» - если честно, то по вкусу очень странная, как будто куплена с какого то рынка и ее перепродают
Krabitochka
Moscow · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Aprel 2026
Супер место! Качественные, вкусные морепродукты 🍤
Табак
Moscow · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Aprel 2026
Супер место, но очень прошу сделайте группу или оставьте контакт у кого можно интересоваться по наличию товара, невозможно каждый раз бегать до вас когда ждешь какую то определеную вещь, а так было бы супер удобно((
Отделение почтовой связи № 111677
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2026
Это позорище, а не почта, сегодня 27.03.26 в 17:05 очереди бешенные, работает одна баба на все отделение в одном окошке которая еле еле выдает все посылки и принимает, персонал почты видимо в разгар бешенной очереди захотел пожрать и заказал себе еды, приехал курьер пока все люди пытались дождаться своей очереди, позорище полное Как итог простояла на почте 1,5 часа и ушла, это просто абсурд и кошмар и позор этой конторы
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Отвратительный магазин, отвратительной персонал, сегодня был конфликт, грязно, кассы все заняты, очереди огромные, качество товаров ужасное! Администрация - просто отвал всего!!! 14 февраля избили дедушку, сегодня цирк администрация устроила с ценниками, что полиция приезжала, а магазину пофигу всегда)) Пускай дальше избавляются от покупателей, может побыстрее так сами себя прикроют Ещё и сплошная просрочка и цены бесконечно неправильные
Stolovay № 5
Cherepovets · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Очень здоровское место, чисто, красиво, персонал очень добрый и приятный, обслуживание очень хорошее, еда вкусная, атмосфера вау 🤩 Цена после Москвы тоже очень приятная 😅
Wow Yoga
Lyubertsy · Stretching
Saqlash
Oktabr 2025
Безумно всё понравилось, очень внимательные все, атмосфера вау, тренеры все высшего уровня ❤️