Ирина Ерохина
7
Ирина Ерохина
1
obunachi
0
obuna
187,9ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Матрикс
Chelyabinsk · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2025
Ходила к Наталье на РФ лифтинг, кавитацию и вакуумный массаж. Мне всё очень понравилось, результат виден после первой процедуры. И мастер очень общительная и приятная) Привела потом маму свою, ей тоже всё понравилось. Рекомендуем!!!
Rice and salmon
Chelyabinsk · Sushi-bar
Saqlash
Oktabr 2025
Роллы очень понравились. Они восхитительны 🤩 Вкусные, свежие, большие!!!
Teremok
Chelyabinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Нормальный магазинчик, главное это то, что он круглосуточный. Контенгент правда посещающий его не очень. А в остальном всё хорошо.
Model'
Chelyabinsk · Yumshoq mebel
Saqlash
Yanvar 2023
Классная мебель!!! Покупала диван в детскую, продавец всё объяснила доступно и посоветовала. Не пожалела что зашла в этот отдел.
Гастропарк
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Пили с ребёнком коктейли, обслужили очень быстро и крутая подача. Коктейли тоже супер вкусные, мы давольны))
Мегаполис
Chelyabinsk · Kinoteatr
Saqlash
Dekabr 2022
Нам нравится этот кинотеатр. Мы живём рядом и ходим только сюда. Ничего плохого сказать не могу.
Gordan
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Это одно из самых любимых завидений!!! Там очень вкусно готовят, что бы не брали. И шашлыки и дёнер, и шаурма, короче ВСЁ!!!
За утёсом
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
Dekabr 2022
Много раз были в сауне, в разных залах и везде понравилось, но любим самый большой с большим бассейном. Нравится, что есть аппарат караоке, мы всегда поём))) Ещё и на кресле массажном можно посидеть.
SPAR
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Люблю этот магазин. Хороший выбор продуктов и не только. Для женской гигиены покупаю всё именно здесь, и.к. хороший выбор и цены радуют в наше не лёгкое время. А особенно люблю брать продукцию собственного приготовления. Салаты прям как дома, они супер вкусные, беру только там. А какие там блинчики с сёмгой, объедение)
Отрыв
Chelyabinsk · Batut markazi
Saqlash
Dekabr 2022
Подруга устраивала двум детям день рождения. Старшему 15 лет, а дочке 9 исполнилось. Мы с дочкой присутствовали на празднике. Что взрослым мальчишкам, что детям, все были в восторге. Напрягались, наигрались, набесились и конечно же вкусно поели, т.к. там есть зона для банкета. Короче дети оценили!!!