Андрей Борисов
30
Андрей Борисов
40
obunachi
2
obuna
6,7mln
tomosha
Sharhlar
558
Tanlanmalar
Suratlar
131
Мак.by
Minsk · Restoran
Saqlash
May 2026
Прекрасное обслуживание. Еда на уровне. Ожидания правктически не было. Все чисто.
Akb.ru
Saint Petersburg · Akkumulyator va zaryadlash qurilmalari
Saqlash
Mart 2026
Приятный молодой человек. Подобрал АКБ, установил, старый забрал, получилась скидка. Ситуация была не простая - 31 декабря и довольно редкая машина, но все прошло отлично
Belorusskie Produkti
Saint Petersburg · Sut do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Маленький магазин. Ассортимент был выбит. Тройку поставил только из-за приятной продавщицы, но даже она не могла спасти ситуацию.
Kasumov
Saint Petersburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Очень приятный вежливый персонал, все помогли-рассказали, показали, чего не хватало - заказали из другого магазина. Отличный товар. Покупаем жене туфли здесь более 10 лет, всегда удачно. Причём за это время колодка стала лучше, удобнее.
LukCafe
Kalininskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Отличный комплекс. Большой, удобный.
Avtomoyka
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2026
Очень хорошо помыли машину. Цены приемлемые.
Lukoil
городской округ Химки · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Отличная заправка, удобно заправиться перед въездом в город.
Мишень
Sosnoviy Bor · O‘q otish klubi, tir
Saqlash
Mart 2026
Посетили стрелковый клуб «Мишень». Очень понравилось. Современное пространство. Удобные раздевалки, холл, туалеты, все чисто. Доброжелательный персонал. Профессионален. Жена стреляла первый раз, очень волновалась, инструктор Евгений все показал, рассказал результат получился отличный. Очень большой выбор оружия. Тир новый, отлично оборудован. Большое спасибо всему коллективу за отличный урок. Обязательно придем ещё.
Ворота Андерсенграда
Sosnoviy Bor · Yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2025
Очень красиво.
Dum
Minsk · Univermag
Saqlash
Sentabr 2025
Были в Минске зашли в ГУМ. Универмаг великолепен. Очень красив. Большой ассортимент. Молодцы. НО. В мужском отделе выбирали белье. Спросили продавца о размерах и ассортименте - махнула рукой в сторону вешалки мол там всё и продолжила стоять статуей с кислым лицом. Потом пошли искать примерочную на вопрос где? Вторая молодая продавец громко сообщила: «Ну вот же большими буквами написано», как-то прозвучало ну очень некорректно, я бы сказал с долей наглости, практически хамства. Поставил бы единицу, но поставил тройку исключительно благодаря приветливым сотрудникам женской секции, полным антиподам мужской, сгладившим впечатление.