Андрей В.
2
Андрей В.
0
obunachi
0
obuna
5,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Om-nirvana
selo Chemal · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Моя семья просто влюбилась в этот ресторанчик (хоть он и относится к разряду кафе). Выбрали его для посещения в последний вечер пребывания в Горном Алтае. Великопная атмосфера, шикарный зал, музыка, благовония... А блюда мммммм........ А хозяин!!! Очень рекомендую для посещения!!!