Nelly Nelly
2
Nelly Nelly
0
obunachi
0
obuna
10,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Manikyrsha
Elista · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Хожу в студию Маникюрша полгода, все на высшем уровне. Атмосфера приятная, удобное расположение в центре города, девочки, мастера своего дела, вкусный кофе, интересные фильмы). Хожу к мастеру Екатерине, высококлассный специалист, все чётко, маникюр держится идеально, до следующего посещения. И самое главное, по времени быстро. Хочется возвращаться сюда снова и снова.