Светлана Андреева
3
Светлана Андреева
0
obunachi
0
obuna
136,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Zen Auto
Chelyabinsk · Avtotanlov
Saqlash
Kecha
Добрый день! Спасибо огромное всем за работу, за поддержку и ответы на вопросы в течении всего проекта! Машина супер! Идеального размера, очень маневренная, состояние отличное! Спасибо сотруднику склада, который задержался на работе и выдал авто до всех задержек с самолётами. Мы все успели! Отдельное спасибо Вове, без него ничего бы вообще не получилось! Вчера оформили в ГИБДД, номера повесили. Все отлично! Будем Вас советовать! Хорошего всем дня и адекватных клиентов!!! 💐🚗
Eftalia Aqua Resort Hotel
Alanya District · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2020
Выбирала отель с туроператором. Летела с детьми: 3 года и 17 лет. Главное было горки, расположение не далеко от моря, песочный пляж, территория и ультра все включено. После покупки тура почитала отзывы и расстроилась, что вымогают деньги, заселяют долго, могут отвезти в другой отель. Поэтому и решила написать подробный отзыв, чтобы туристы не боялись отдыхать именно тут. Прилетели в 6:00, приехали в отель в районе 9 утра. На ресепшене сказали, что номер готовится, заселят после 14:00, одели браслеты и предложили позавтракать. После завтрака мы переоделись (купальники и полотенце было в ручной клади) ушли на горки и к 12:00 подошли опять на ресепшин спросить вдруг готов номер. Номер оказался готов, но предложили все-таки другой отель - eftalia ocean, новее, с горками больше и номерами лучше, за отдельную плату. Мы решили остаться в этом отеле и в 12:05 нас заселили в хороший номер. Может, не стали связываться с мамой двух детей))) пожалели) Номер отличный, чистый, мебель новая! В номере есть: шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа, нитки, иголка, питьевая вода в холодильнике, плюс кола, фанта и спрайт по 2 бутылки, чайник, чай, кофе, сахар. Нет халатов, тапочек, зубной пасты и щёток (хорошо взяли с собой). Думала, что 5* это все подразумевает. Есть кондиционер, телевизор, фен. В отеле на 0 этаже есть детский туалет маленького размера, для нас очень актуально, дочка часто ходила именно туда, там и унитаз по размеру и умывальник. В ресторанах очереди за горячим и за едой на гриле, но быстро двигаются. На входе дают приборы и маску каждому. Еду накладывают сотрудники, может поэтому и очереди. Много фруктов, пироженных, салатов, сыров, колбас и т. д. Детям с 14:00 до 16:00 возле большого бассейна раздают мороженное. Мои дети объелись, по 3-4 штуки в день брали. Аквапарков несколько, есть большая общая аквазона на все отели Eftalia на берегу, есть на территории отеля. На территории отеля горок хватает и для маленьких детей и детей побольше и взрослых. Очередей нет. А вот в общем аквапарке придётся постоять на самые популярные горки. Есть детский большой комплекс. Мы катались везде. Дети в восторге. Бассейнов много, на территории отеля есть один очень большой бассейн. Пляж на берегу моря не маленький, лежаков всегда хватало, вход песочный. Территория чистая, красивая, все рядом, развлечений хватает. Нам очень понравилось, даже экскурсии не брали. Напитков хватает, и детям и взрослым. В стоимость входила бесплатная поездка в магазин и обратно в отель, гид про это рассказывает. Вообще много информации даёт гид сразу, предлагает туры, но тут по желанию, мы сходили на пленный массаж с дочкой, 3 года. Ей понравилось сидеть в пене на теплом камне. Кто любитель бани, хамам в этом году не включён в стоимость. Нам и не хотелось и баня не была одним из пунктов посещения, дети не очень любят. Входят 2 посещения ресторанов а ля карт (Grill и italia island), обслуживают официанты. Рестораны находятся на берегу моря, записывают день в день, с 9:00 до 10:00 записывают на вечер. Очень вкусно, обязательно нужно сходить. Очень положительные впечатления от отдыха. Отель идеальный для семей с детьми. Моим детям понравилось все, ни из какой воды не хотели выходить. Будь то море или горки или бассейн. В основном отдыхают семьи с детьми, причём с разных стран.