Елена Алембаева
18
Елена Алембаева
134
obunachi
50
obuna
3,2mln
tomosha
Sharhlar
149
Tanlanmalar
Suratlar
110
California
naselye Sveti-Stefan · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Отличная гостиница, приветственные напитки - Просекко очень вкусный, сам номер был семейный, с прямым видом на море и остров Свети-Стефан. Просыпаться под шум моря - это прекрасно, есть и вода, и чайная станция, и мини-бар, классные халаты и итальянская косметика для ванной, Большой балкон, где можно наблюдать закат. 3 русских канала на ТВ, но смотреть реально было некогда 🤣 Завтраки с видом на море: выбор не очень большой, но всё вкусное, много мясных нарезок, сыра, выпечки, яйца и разные напитки, в общем стандартно европейский завтрак с 7.30 до 10.30. Пляж прямо у отеля свой - шезлонги широкие, с козырьком, на 2 шезлонга зонт, есть 2 сотрудника, они сразу выдадут полотенца. Постелят, откроют зонт. Мест в любое время достаточно. Галька, это немного неудобств доставляет при зпхоте, но т.к. через пару метров можно уже сразу плыть, то норм. Вода отличная, чистейшая. Если кто-то любит у берега, то коралки лучше взять. Ресторан дороговатый. Например, порция курицы терияки - 39 евро, рыба свежий улов 15 евро за 100 гр, стандартная небольшая рыба 500 гр Зато есть бар на пляже, работает до шести. Там демократичнее, есть и пицца, и сэндвичи, и пирожные, напитки безалкогольные и алкогольные. Можно и там посидеть. Могут принести к шезлонгу. Рядом с отелем, если подняться в гору по лестнице есть кафешки. Были только в одном, как поднимаешься сразу - не понравилось. В отеле увидели рекламку морских поездок, быстро через ватсап связались, договорились. Поехали в Будву, прямо к Старому городу, мы там погуляли, договорились по времени и нас обратно привезли, ещё и чуть покатали - к гроту и вокруг острова. Отлично) У нас был ранний вылет приготовили по нашей просьбе завтрак с собой - большой сэндвич, пирожное, банан, воду. Донесли чемоданы до трансфера. Персонал внимательный и быстро реагирует на просьбы. Впечатления от отеля очень хорошие.
Cetinje Monastery
Cetinje · Monastir
Saqlash
Iyun 2026
Были вечером и попали на окончание службы, произвело впечатление - очень кулуарно, мало людей, но был даже мам настоятель. Хорошо говорят по-русски, очень светлое впечатление осталось. Чувстаовалась искренность, простота в молитве. Красивые голоса. Мало внешней атрибутики и много смыслов. Сам монастырь как скала, минималистичен, скромен, внутренняя церковь небольшая и красивая. Сами монахи статные, высокие, доброжелательные
Belgrade Nikola Tesla Airport
City settlement of Surcin · Aeroport
Saqlash
Iyun 2026
Были транзитом, удобно расположен и благодаря тому, что он рядом с городом, можно за 20 минут доехать до исторического центра и крепости, погулять между стыковками. Но очень своеобразная система досмотра рейсов вне евросоюза. На входе досмотра нет, но вот дальше - на борт и в зону ожидания нельзя проносить даже открытые напитки из дьюти-фри и самолета, все жидкости заставляют вытаскивать и помещать в отдельный прозрачный пакет на ленту. И еще сюрприз - дополнительный досмотр перед gate, так же всё через ленту, сами через рамку. Цены в кафе и барах внутри как и во всех аэропортах завышены, но можно в дьютике купить что-то и выпить)) Лавочек для ожидания рейса в основной зоне предостаточно, есть и розетки. А вот ворота С10-14 в новом крыле, идти прилично, надо учитывать. Мест для ожидания там на всех не хватает. После прохождения некоторым уже прямо на полу пришлось располагаться. Выйти из зоны посадки даже в туалет не вариант - только по новой проходить досмотр.
Topolek expert
Engels · AUQ ta’mirlash
Saqlash
May 2026
Нашли время, оперативно провели диагностику, всё объяснили. Жду подбора деталей, здесь же можно всё на месте заказать. Очень внимательно, вежливо. Особенно важно, что в воскресенье работают))
Rare Lands
Saratov · Sayohlik agentligi
Saqlash
May 2026
Редкие земли - это то агентство, где ты можешь полностью довериться рекомендациям. Просто формулируешь свои пожелания, бюджет и можешь быть уверена, что на месте всё будет в лучшем виде. В какие только страны Татьяна меня не отправляла и всегда я возвращалась с офигенными положительными эмоциями. Она все держит под контролем, может помочь с трансфером, следит за переносами, если вдруг они возникают, в курсе всех новинок туррынка. В общем я путешествую, только через Редкие земли и планирую и дальше это делать
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Забежали в Шоколадницу перекусить, все быстро и вкусно. Очень хороший официант, внимательная, рассказала об акции про брелок от Союзмультфильм. В результате счастливые ушли с двумя брелками
Satori
Saratov · Spa-salon
Saqlash
Aprel 2026
Мой любимый салон. Все мастера большие профессионалы, особенно мои любимые Аня и Женя. Знают точно на какие точки нажать, чтобы снять напряжение, отлично проработают тело, и это не поглаживания, а действительно глубокая работа. Из моих любимых массажей Тибетский, Сатори и структурно-пластическое моделирование. И, конечно, атмосфера. Ты точно знаешь, тебя тут ждут, о тебе тут позаботятся и про вкусный чай не забудут. А есть еще всякие спа-процедуры. Я их не часто делаю. Но недавно попробовала уходовую программу "Морская вуаль"- фантастика, кожа как шелковая, и легкость во всем теле... В общем, однозначно рекомендую
Пончики
Engels · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Я - любитель пончиков и специально планирую свою прогулку с учётом их покупки в Лукоморье. Но мне интересно, знают ли собственники этого бизнеса, что до половины первого воскресенья в хорошую солнечную погоду тут продают (пытаются) вчерашние пончики! Предлагая их подогреть. Просто поразительно. При стоимости 1 кг теста 50 руб? Естественно 80% потенциальных покупателей разворачиваются и уходят. Ну вы хоть раз пробовали подогретые пончики!? При стоимости 100 гр (3 пончика) 110 р!? По моему их надо в конце дня списывать, раздавать, съедать... Но уж точно не пытаться продать на следующий день. А если это ваша политика как собственников, то это еще более печально
The Diwa Club by Alila Diwa Goa - A Hyatt Brand
Village of Gonsua · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Шикарный отель. Были в его клубной части, номер - как квартира, с огромным балконом с видом на бассейн. Все предусмотрено, необыкновенные халаты, просторная ванная комната где есть и ванная, и душ. Территория очень зеленая, красивая, большая, есть инфинити бассейн с видом на рисовые поля. Вечером там солнечно, но мало народа, глубокий, рядом же барчик. А вот утром народа полно в нем. Ресторан большой, лучше приходить пораньше, тогда посвободнее. Кофе варят. Выбор еды в прочем стандартный для пятерок. Хорошо, но не прям вау😉 Ужинали аля-карт в ресторане. Это было очень вкусно, заказали все разное и причём официант разделил всем попробовать. Удобно. Очень красивый атмосферный. У бассейна, что в клубной части рядом ресторанчик, там можно заказать напитки и закуски к бассейну. Уезжать не хотелось.
Fitleto
Engels · Padel club
Saqlash
Mart 2026
Фитлето хорошее пространство для спорта. Кажется, что всё предусмотрено. Хорошие тренеры. Но есть одно но! Постоянно проблемы с ключами от шкафчиков. Говорят, что ключей нет. Даже, когда мало людей. И в то же время предлагают купить ключ за 400 руб. Мне кажется, что клуб такого уровня может себе позволить обеспечить клиентов раздевалкой с закрывающимися шкафчиками без допоплаты. И система вентиляции в женской раздевалке - это еще одно больное место. Очень душно.