Руслан Исламгалиев
18
Руслан Исламгалиев
15
obunachi
1
obuna
3,3mln
tomosha
Sharhlar
167
Tanlanmalar
Suratlar
6
RekomenDent-City
Dyurtyuli · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Классная клиника. Треснул зуб, к счастью не до нерва. Поставили пломбу аккуратно и профессионально. Работой остался доволен. В следующий раз приду ещё раз, но на чистку. Добавлю что врачи в клинике классные и доброжелательные. Приятно что внутри позитивная атмосфера. Ну и внутри здания чисто и цивилизованно. Желаю процветания)
ГлавПивТорг
selo Ivanayevo · Pivo do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший магазин. Покупаю здесь энергетики и китайские вкусняшки. Прикольная фишка, что здешний декор дополняет москвич, который будто бы только с салона привезли и наполнен напитками с задней стороны авто. Уверен, что если бы там стоял Dodge Charger 69 года, клиентам не было бы отбоя)
Floweral
Dyurtyuli · Gullar do‘koin
Saqlash
Dekabr 2025
Заходил сюда чтобы купить цветы маме и сестре, девушка подсказала какие будут лучше и дала рекомендации, как за ними ухаживать. Завернули красиво. Цены приемлимые)
Hlebnik
posyolok Ust-Luga · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Прикольное кафе. Покупал выпечку и латте, цены норм. Обслуживание отличное и уважительное отношение к клиентам, это плюс. Остался доволен)
Shaverland
posyolok Ust-Luga · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
В целом норм, но вот женщина что была на кассе, обслуживала не уважительно и по хамски. Возможно работников не хватает и поэтому отсюда и вытекает данная проблема, хотя не уверен. Но лучше бы общалась более вежливее, неприятный осадок от посещения
Узбекское кафе
Kingisepp · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
В целом неплохо, брал манты, приготовили вкусно, как и выпечку. Единственный минус это отсутствие кондиционера. Из-за чего душно. Посещал в первый раз. Если приду в следующий раз то дополню отзыв
La'Bulla
Kingisepp · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Суперское кафе. Красивый интерьер, приятно тут находиться. Хороший выбор выпечки и салатов, а главное цены приемлемые. Мне понравилось)
Ozon
Kingisepp · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Несколько раз забирал отсюда заказы и у меня всё приходило без каких либо проблем. Работник ПВЗ ответственный и вежливый. Внутри аккуратно и свежий ремонт.
Вкус Востока
Kingisepp · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Бывал в другом филиале данного заведения и решил зайти и сюда. Шаурму делают вкусно, внутри помещения чисто и уютно. Чутка дороговато, это единственный минус, а так всё хорошо.
Gbuz Lo Kingiseppskaia Mb im. P. N. Prokhorova
Kingisepp · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyul 2025
Проходил комиссию для автошколы (сам из другого региона), в целом «ок». Врачи были нормальные. По остальным моментам больницы сказать ничего не могу, ибо отвечаю только за этот опыт. Единственный жирный минус это то что на звонки отвечают оочень долго, либо не берут трубку вообще. Возможно нехватка кадров. Ну либо мне повезло так. Как то так.