Анна Ситенко
3
Анна Ситенко
0
obunachi
0
obuna
5,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
5
Garage
Kursk · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2025
👎🏻👎🏻👎🏻Даже 1 звезду не за что ставить. УЖАС. Сделали хуже, чем было. Грязь, разводы, в салоне воды налили (типо влажная уборка такая). Никогда не приеду больше и никому не посоветую. Работники на замечания и пожелания не реагируют. Расстроилась ужасно.