А
Александра М.
А
2
Александра М.
0
obunachi
0
obuna
2,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Дамаск Кебаб
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Не понимаю почему такие ужасные отзывы. Шаверма тут не произведение искусства, но вполне съедобная. На 4 с минусом точно, ел и по вкуснее. Но однозначно не 2. Нормальное место, быстро, чисто, продукты свежие. Повар адекватный. Не знаю может они уже сменили персонал и свой подход. Я изначально тут не хотел есть, но так как соседние секции были еще не готовы приготовить так как я пришел рано утром позавтракать. Пришлось покупать здесь и я искренне удивился почему тут такие плохие отзывы.