П
Полина Селянина
П
5
Полина Селянина
0
obunachi
0
obuna
46,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
4
ФотоЛидер
Minsk · Foto-do‘kon
Saqlash
Aprel 2026
Делала фото на паспорт и осталась довольна! Девушка-оператор была очень милой и сделала отличную ретушь. Единственный момент — фото не подошло по размерам, но я вернулась, и мне перепечатали его бесплатно. Отличный сервис! Рекомендую!
Domino’s Pizza
Minsk · Pitssaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Больше ничего и некогда заказывать тут не буду !!! Заказывала пасту в итоге получила сырые макароны . Так же заказывала острые крылышки они с перьями попались .
Шашлычная № 1
Minsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2026
Лучший шашлык в городе !!! Шашлык из свинины был отличным . Сочный, хорошо прожаренный, ароматный. Куриный шашлык ,часто бывает сухим, но здесь он был нежным и пропитанным соком. Люля-кебаб тоже понравился,пахнет дымком. Порции большие, цена адекватная.
Coffee profile
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
В первую очередь хочу отметить безумно вкусный кофе! Пью его здесь постоянно, и он всегда на высоте. Спасибо за отличную работу и высочайший уровень сервиса! Огромное спасибо бариста Полине! Она создала прекрасное настроение с утра своим вниманием и улыбкой.
Papa Doner
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Хочу выразить благодарность Марине за профессиональное обслуживание. Её участие в выборе шаурмы было беспроигрышной позицией . Шаурма была очень вкусная . Всему коллективу огромное спасибо
Santa
Minsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Проверяйте молоко , уже 3 раз попадается скисшее
Helix
Minsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyul 2025
Очень доброжелательные девушки , как всегда все отлично 👍
Смачна тут
Minsk · Restoran
Saqlash
May 2025
По фото видно без слов 🤦‍♀️ Шаурма была холодная . Такое чувство что мясо было только написано в меню . По вкусу вообще без комментариев… Из заявленных 400 грамм , хорошо если 300 было . Самая отвратительная шаурма что довелось попробовать . Поварам стоит научится готовить шаурму по тех. карте и пользоваться весами .