Татьяна Бойкова
8
Татьяна Бойкова
1
obunachi
8
obuna
244,3ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Belka
Pushkin · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Недорого, вкусно, хорошее меню Персонал отличный, еще внутри хороший ремонт
ГурманЪ
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Обманули на 400 рублей Еда такая себе, не прям вкусно
Lazer Body
Nizhniy Novgorod · Epilasyon
Saqlash
Aprel 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алене за профессионализм и внимательное отношение! Процедура прошла комфортно, безболезненно, а результат превзошёл все ожидания.
Ogni
Bor · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Все понравилось Отличный персонал
Rai
Нижний Новгород · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Avgust 2025
Приветливые сотрудники) помогли выбрать платье, спасибо большое им ❤ Так же понравились скидки и ассортимент одежды
School № 41
Nizhniy Novgorod · Umumta’lim maktabi
Saqlash
May 2025
Есть хорошие учителя, но их крайне мало, к сожалению Школа часто выжимала деньги на ремонт кабинета, застекление окон. Обучение слабовато местами Так что не советую
Муми-Тролль
selskiy posyolok Kultura · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2025
Отличный детский сад, редко такой встретишь Ирина Владимировна отличный руководитель, любящий свое дело! Воспитатели знают всех детей в саду по имени В саду царит дружелюбная и спокойная обстановка, прям как дома
Vkusno — i tochka
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший персонал, но его не хватает МАК авто ждем уже 45 минут ужас!!!!
Krasnoe&Beloe
Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Девушки очень приветливые и отзывчивые Пришла с ребёнком в коляске, не смогла проехать так как все было завалено бутылками, так он их и оставил на проходе (итак узкий проход). Место до хрена еще в центре зала. Попросила как нибудь не ставить, а то ребенка оставляю на проходе. Нужно было купить мороженое быстро, пришлось оставить ребенка. Мужчина (грузчик) начал агрессивно отвечать, что если бы столько не завозили он бы не оставлял на проходе ( вопрос за что ему платят и кто его принял на работу, если он не может правильно расфасовать товар )
Bon fire
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
было раньше очень вкусно Жаль, что сейчас все испортилось. Особенно персонал, эта девушка вообще не понимает, что такое вежливость. Странно, что за прилавком персонал неадекватный. правильно пишут в отзывах, смотрят так как будто еще им должен