Андрей
7
Андрей
0
obunachi
0
obuna
148,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Team Service
Saint Petersburg · Avtomobilni moslashtirish
Saqlash
Mart 2026
Вежливый персонал, эксперты в своем деле, качественные работы. Ценник рыночный приемлемый. Рекомендую
Moy-ka! Ds
Voronezh · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Отвратная мойка. Пены нет, активной химии нет. На разных постах разная подача воды
ClinliCar
Saint Petersburg · Avtotanlov
Saqlash
Fevral 2025
Профессиональный подход, ориентация на клиента, в общем быстро, качественно, честно. Очень приятно иметь дело с этими ребятами
Vkusno — i tochka
Pargolovo Settlement · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Ужасно долгое обслуживание. Уже долгое время на предприятии не хватает сотрудников, и похоже, никто ничего не делает, чтобы улучшить ситуацию
Petrovskie bani
Saint Petersburg · Sauna
Saqlash
May 2024
Очаровательная девушка встречает на ресепшене, Прекрасная атмосфера, хамам, сауна, бильярд, PS- шикарное место, рекомендуем)
Divan3v1.ru
Saint Petersburg · Yumshoq mebel
Saqlash
Fevral 2024
На текущий момент оценка качества работы, не дивана. Так как диван уже ждём 2 месяца. Если рассматривать относительно срока по договору - просрочили на 21 день. При этом сложно было дозвониться до ответственных. Дозвонился - результата не дало. Обманули в очередной раз (обещали в недельный срок уладить). Выслана претензия - без ответа. Возможно, мебель хорошая, вот только отделение в СПБ по работе с покупателями отставляет желать лучшего
Moy-ka! Ds
Kandalaksha · Deteyling
Saqlash
Iyun 2023
Отвартительная мойка, просто попытка заработать бабла с отсутствием какого-либо качества, сервиса, адекватной настройки стоимости. Химия ссыт, замучаешься ей машину покрывать. Смываешь водой - соотношение расхода денег и воды - трэш. Поймет тот, кто мыл машину на приличных станциях
Автомойка
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2023
Качественная активная пена, реально убирает грязь
Doner House
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2023
Шаверма огонь и подача шикарная! С друзьями ходили попробовать - все остались довольны. Брали шаверму с курицей на тарелке и говядиной на тарелке, порции большие, сытные. Подается чиабатта - вкусная и хрустящая. Рекомендую!