Анастасия М.
9
Анастасия М.
7
obunachi
1
obuna
699,8ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
13
Zamki03
Moscow · Qulflar va qulflash qurilmasi
Saqlash
Iyun 2026
Полный развод на деньги, если у вас есть лишние 30.000, то можете обращаться. Утром сломалась входная дверь, не могла выйти из квартиры, решила вызвать мастера с данного сайта. По телефону сказали, что цена от 4.000, на месте мастер скажет точно. В итоге приехал мастер, поковырял замок, ну и естественно «очень сложная ситуация, вскрытие двери тяжелое, будет недешево». На мой вопрос сколько, сказал, что только вскрытие обойдется в 22.000 руб. И еще добавил «скажите спасибо, что у вас турецкий замок, был бы итальянский, цена начиналась бы от 30.000». Спасибо))))) спасибо, что не развели меня еще больше. Я конечно была в шоке, но из квартиры то надо выйти, поэтому согласилась. Эта «безумно сложная работа» заняла у мастера ровно 3 минуты, после чего он сказал, что теперь надо менять еще и замок, это будет стоить еще 7.400, либо он дверь оставляет в таком виде, но если я ее захлопну, то опять не смогу открыть… короче замок тоже заменили. Перед тем как мастер приступил, я спросила у него по поводу гарантии и акта выполненных работ, он пообещал мне, что все будет. В итоге после окончания работ оказалось, что у него с собой ничего нет, гарантию и чек мне пришлет их менеджер в Максе! Позвонила менеджеру, пообещал прислать вечером. В итоге пришлось звонить еще несколько раз и выпрашивать , чтобы прислали хоть что то. Высылать не хотели, спрашивали «а зачем вам?» короче как то так, первый раз в жизни случилась такая ситуация и я прекрасно изначально понимала, что меня разводят на деньги, но я сама виновата, что не стала искать других мастеров. Не советую данную компанию
National Medical Research Center of Obstetrics, Gynecology and Perinatology named after Academician V. I. Kulakov
Moscow · Tug'ruqxona
Saqlash
May 2026
Выражаю огромную благодарность врачу акушеру гинекологу Нурутдиновой Розине Анасовне, анестезиологу Грищуку К.И. и акушерке Гончаровой Елене. Благодаря этой команде профессионалов на свет появился мой сын. Я безумно боялась родов, в итоге все прошло настолько идеально, что я даже не успела испугаться. У меня остались только положительные эмоции от родов, родила за 2,5 часа после приезда (раскрытие было всего лишь 1 см). Всем рекомендую для родов данную команду врачей. Спасибо большое, обязательно к вам вернусь
Elegiya
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Mart 2026
Заключила контракт на ведение беременности в данной клинике с врачем Никольской О.Н. До беременности тоже посещала медцентр несколько раз- врач была Еремина. Я полностью довольна ведением беременности, сейчас у меня уже 35 неделя, а значит самый конец контракта, поэтому объективное мнение сформировалось. Хочу сказать, что я очень довольна, контракт на ведение беременности стоит того, чтобы проходить всех врачей и процедуры быстро и в комфортной обстановке, без очередей и тд. Хорошее отношение персонала от ресепшен до всех врачей. Гинеколог Никольская всегда была на связи, если у меня возникали какие- то вопросы, можно было ей написать или позвонить. В общем рекомендую данный центр)
Breakfast Cafe
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Очень очень вкусно, особенно для сладкоежек) панкейки с малиной и фисташковым топингом просто отвал всего ))
Naro-Fominsk Perinatal Center
Naro-Fominsk · Perinatal markaz
Saqlash
Yanvar 2026
Госпитализировали сюда с кровотечением на 23 неделе беременности. Впечатления остались далеко не положительные. Во первых, меня привезли в 01-30 на скорой, в приемной гинеколог очень грубо посмотрела на кресле, без зеркала, только пальцами и после этого отправили в палату. УЗИ мне сделали только на следующий день в 18 часов!! То есть, я поступила с кровотечением непонятно по какой причине, а узи делают лишь через 17 часов после поступления!! Это как вообще ? Норм для такого огромного центра ? Я думаю, что нет, а говорит лишь о наплевательском отношении. Далее, мне ставили 2 капельницы и один раз взяли кровь, при этом моя рука вся истыкана иглой и в синяках. С таким сталкиваюсь первый раз. Медсестра не смогла взять кровь из одной руки, два раза попробовала и попросила дать другую руку. Такое ощущение , что набирают людей, которые только закончили учебу, чтобы они тренировались на нас. Анализы крови и мочи готовятся больше суток. У меня взяли их в 6 утра, а на следующий день в 12 дня ЯКОБЫ они еще не были готовы (так врач сказала). Еда ужасная, все полу холодное уже приносят, есть невозможно. Врач делает обход один раз, при этом ждать его приходится до 12 утра (это если повезет), забегает ровно на 1 минуту, слушает живот, спрашивает есть ли жалобы и убегает. Я думаю, что врачи даже не знакомятся заранее с карточками пациентов, видно, что они понятия не имею кто с чем лежит (ну если в карту не посмотрят про вас, если вы начнете вопросы задавать). Надеюсь, что такое у них происходит только в праздники, а не на постоянной основе, хотя как мне кажется, в таких учреждениях не должно иметь значения праздники сейчас или нет. Извините, но к вам беременные поступают с проблемами, которые возможно требуют немедленного вмешательства, а не ожидать узи по 17 часов ! Никогда больше сюда не поеду, сильно разочарована в данных специалистах. Еще, когда я поступила ночью, медсестра принесла капельницу, я у нее спросила что это, на что дословно она мне ответила «я не знаю зачем вам это назначили , это то-то то-то». Не знает, зачем мне это назначили?)))) убежала от сюда на следующий день под свой отказ, хотя не хотели отпускать и запугивали, что я не долечилась. В выписке кстати написали про мазки, а мазки у меня никто не брал ))
Teremok
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень медленное обслуживание, заказ из 3х блинчиков и 1 пельменей ждали ровно 30 минут. В самом кафе уютно, за это 2 звезды
Treskovia
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Мы два раза посещали данное заведение. Первый раз были примерно в июне , тогда в целом нам все понравилось, но мы решили зайти сюда еще раз и это было разочарование. Очень медленное обслуживание - 90 процентов времени официанты не обращают вообще никакого внимания, мы даже в итоге не стали ждать, когда официант подойдет к нам с терминалом и сами пошли оплатили на баре. Второй момент - подача блюд не одновременная. Сначала принесли суп мужу, а мою пасту только минут через 10. Кстати , не понравилось, что в меню нет никаких булочек (допустим к супу), но официант предложил нам принести хлебную корзину, которая в итоге оказалась самым обычным белым хлебом из нарезки (3 кусочка белого хлеба - это хлебная корзина если что, хорошо, что стоит 50 рублей). Креветки васаби- это вообще не то, что вы ожидаете. Васаби просто безумно острый, слава богу лежит отдельно от креветок иначе блюдо пошло бы в помойку. И это не соус васаби, а реально обычный острый васаби. Морс был ненасыщенный, как будто разбавлен водой. В общем от второго похода остались плохие впечатления. В первый наш поход сюда брали строганину , она отличается от Калининградской, да, это строганина и подача как надо, но на вкус- прям сильно кислее.
Moscow State University of Civil Engineering
Moscow · OO‘Yu
Saqlash
Oktabr 2025
Отвратительное место. Закончила его в 18 году и слава богу, 2 раза отчисляли из-за старого деда препода, которому я просто не понравилась :) сдать предмет было невозможно , в итоге оказалось, что он не такой уж и принципиальный и за 70.000 золотых вполне может нарисовать Вам тройку. Самое коррумпированное место, какое я только видела. Все преподы поголовно брали деньги! Думаю ничего не изменилось , только цены стали выше. Одного даже при нашем потоке на лекции взяли с поличным , потому что до этого он взял взятку у студентки и положил помеченные деньги себе в портфель, который взял на лекцию. Просто слов нет. У всех преподов ценник разный, но не дешевый. Один даже брал только долларами , вы можете себе представить? Короче если вы хотите сюда поступать и у вас не 7 пядей во лбу, вы адекватно понимаете, что не самый грамотный и технически подкованный человек, могу рекомендовать вам сюда поступить только если у вас есть возможность отбиваться деньгами на каждой сессии. Отчисляют пачками. Из плюсов - столовая «грабли» вкусная и на то время еда там стоила плюс минус адекватных денег. Само образование никакое, большинство преподов старой закалки будут заставлять вас переписывать все лекции от руки, все чертежи от руки, а новые технологии- это не для них. Крайне негативные впечатления после обучения в данном ВУЗе. Кстати, спортсменам дагестанцам, которые участвовали в соревнованиях за вуз все зачеты ставили, хотя эти люди даже по русски если честно очень плохо говорили! Но кого это волнует, если они завоевывают золото на соревнованиях по борьбе )))) очень честно
Balt
Zelenogradsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Нам понравилось. Были приятно удивлены ценами, оставили тут относительно немного за ужин, хотя место довольно популярное, думали выйдет намного дороже. Хорошие порции, сытно и много.
Schaaken Dorf
posyolok Nekrasovo · Pishloqlar doʻkoni
Saqlash
Sentabr 2025
Вкусный шоколад. Большой выбор марципана, шоколада и сыров. Находится в 5 минутах от аэропорта Храброво, так что можно перед вылетом заехать сюда и закупиться вкусностями