Юлия
4
Юлия
0
obunachi
0
obuna
26ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
Aldo Coppola
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Долгополовой Снежане — замечательному врачу-косметологу. Она обладает высоким профессионализмом — делает точную диагностику, тщательно подбирает индивидуальную программу процедур и объясняет, почему рекомендованы те или иные шаги. Рекомендую Долгополову Снежану всем, кто ищет добросовестного, внимательного и компетентного косметолога. Это профессионал, который сочетает чуткое отношение с современными знаниями и отличным вкусом в подборе процедур.
Aldo Coppola
derevnya Zhukovka · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Я в полном восторге от моего образа. Стилист Анжелика Егерь и визажист Лиза Гришина сотворили невероятную красоту. Спасибо большое! Я получила кучу комплиментов! Обязательно вернусь!
Wonder Kindergarden
derevnya Burtsevo · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Sentabr 2025
Это были замечательные 4 года! Мой любимый Сказочный садик! Пришло время попрощаться с тобой! Я хочу сказать тебе СПАСИБО за это чудесное время. За заботу, внимание, знания, терпение, добро и любовь! Каждый день был интересным, увлекательным и насыщенным. Спасибо, что научил меня читать и писать, рисовать, петь и танцевать, дружить, уважать старших, быть добрым и честным. А котлетки Тимофея самые вкусные (только маме не говорите). Я буду скучать по тебе. 🤍 Без сомнений рекомендую для детишек именно этот садик! Это место стало для нас вторым домом.❤️
Megafon Yota
Sochi · Aloqa saloni
Saqlash
Avgust 2025
Сервис оставляет желать лучшего. Зашли с ребенком приобрести сим карту, попросили рассказать и посоветовать. Девушка продавец указала пальцем на тарифы и предложила почитать и разобраться самим. Ок. На вопросы отвечала не поднимая глаз. Зато не забыла предложить какую-то ненужную услугу или рассрочку, я даже не вникала, тк это было проговорено непонятно. Попросили сразу вставить карту. Вставили. Но старую карту не убрали. Пришлось возвращаться. Попросили другого сотрудника Романа достать старую карту. Роман видимо так устал, что протянул нам ключ для самостоятельного изъятия карты. Сделал одолжение. Очень по хамски разговаривал и «Тыкал» клиенту. Таких сотрудников надо гнать, они не только выручку не сделают, а еще и последних клиентов разгонят.