Alina
7
Alina
3
obunachi
0
obuna
167,9ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
9: 41
Ufa · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2026
Периодично покупаем здесь технику Apple, все супер👍
U Yuli
Ufa · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Был опыт стрижки в этой парикмахерской у мастера Венеры. Показала примерные фото желаемой стрижки, в итоге получила уродскую стрижку даже близко не похожую на ту как просили подстричь. Долго отращивала, фото твоего времени до сих пор раздражают. Так что если вы молодая девушка, но имеете желание выглядить на неопределенный возраст в интервале от 35-70 лет, то вам к Венере!
Gazprom mezhraygaz
Ufa · Neft-gaz kompaniyasi
Saqlash
Sentabr 2025
Звонок на горячую линию о замене оборудования после ожидания ответа просто скидываться, не написать, ни позвонить в эту организацию не возможно, на местах бардак.
Burger King
Ufa · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Обслуживание хромает. Табло заказов не работало, заказы стояли собраны, оповещать клиентов никто не собирался, пришлось пытать девушку на сборе, какой это заказ, причем отвечала она с явным раздражением. Хотя возможно теперь они работают на людей с хорошей интуицией, которые могут безошибочно определить в каком пакете какой заказ, но пока большинство клиентов стояли и ждали пока пригласят.
Palermo
rabochiy posyolok Chishmy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Плюсы: вкусно Минусы: падает качество сервиса. Хотела сделать заказ, информация предоставленая на странице оказалась не актуальной, оператор не может проконсультировать по меню, на вопросы отвечает с неохотно. Клиентоориентированности нет.
Po-bratski
Ufa · Barbershop
Saqlash
Fevral 2025
Отзыв мастеру оставила, здесь напишу общее впечатление, чтобы обратить внимание администрации парикмахерской. Данную парикмахерскую сын посещает регулярно, мастера разные, в этот раз записались к Фуркату. Оставила сына на стрижке, вернулась через 20 минут, ребенок пострижен, меня устраивает, оплатили, ушли. В машине заметила, что повредили родинку на шее. Спросила сына обработали ли ранку, он ответил, что нет. Заехали в аптеку, купили антисептик, обработали сами. Просто меня очень смутило, что мастер промолчал. Сказать, что не заметил, что задел, тоже странно для парикмахера, внимательность важный момент. Поэтому склонна считать, тут вина администрации в том, что персонал не знает как вести себя в данной ситуации и это повод сменить парикмахерскую. Дополнение к отзыву: 1.02.2025 по просьбе сына записала его в эту парикмахерскую снова…другой мастер с той же историей, срезал родинку!!!!! Родинка в нижней части шеи, не на волосистой части головы, брить ее там не обязательно. Родинку срезал, сын сказал было больно, но мастер промолчал. Пошла разбираться, позвонила директору, он утверждает, что с мастерами была проведена беседа о обработке раннее, но практика показала, что в данном заведении на клиентов и репутацию плевать.
Your Lawyer Online
Краснодар · Yuridik xizmatlar
Saqlash
May 2024
Обратилась по рекомендации родственника, Антон Александрович помог четко и быстро решить один вопрос.
Moloko
Ufa · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Так сходить на раз. Официант предупредила что из-за загруженности меню кухни неполное, но по факту из этого неполного меню было не все. В итоге кухня не понравилась, не очень вкусно, может правда из скудности выбора пришлось заказать не то что хотелось. Интерьер приятный. Смутило то, что ожидая наплыв гостей часть кабинок туалета была просто закрыта. Создавалась искусственная очередь. В гардеробе пришлось высматривать свою куртку, причем часть персонала сидела и просто беседовала между собой. С таким же равнодушным видом они сидели в начале вечера. Можно же поставить человека на ресепшн для встречи гостей. В общем впечатление на 3, больше не приду, другим не посоветую.
Eda Tut
Samara · Pitssaxona
Saqlash
Avgust 2023
Отвратительное отношение к клиенту. Заказывала через приложение ЕдуЕм к поезду, заказ доставлен за 2 минуты до отправления, собран не полностью, диспетчер доставки скидывает трубку😂чего ожидать от кафе, чья репутация стоит двух порций риса и двух порций драников. Однозначно не советую
Продукты
Salsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Неадекватная цена даже привокзального магазина! От розничной отличается в 2-3 раза. Шоколадка 200 руб. Мороженое 150-200 руб. Ценников нет, все цены в голове у продавца