александр казанов
5
александр казанов
0
obunachi
0
obuna
169,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
M. Kosmetik
Nizhniy Novgorod · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2023
Это наверно есть во всех магазинах, но столкнулся впервые.Желтый ценник , цена со скидкой напечатана крупно, и мелким шрифтом " по карте", я даже в очках не разглядел, тем более на верхней полке. И девушка на кассе не спрашивает карту. Не порядок!
Papa Johns
Nizhniy Novgorod · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2023
пицца вкусная, сайт для заказ плохой, неудобный заказать невозможно, требует отключить vpn хоть у меня его и нет, а если бы и был то с какой стати я должен что то отключать это ваш заработок вот и работайте с тем ,что есть.
Printer Plus
Nizhniy Novgorod · Kompyuter xizmati
Saqlash
Avgust 2023
Заправили быстро и качественно! Ответили на вопросы по моему принтеру и картриджу, посоветовали как лучше их эксплуатировать. Всё это доброжелательно и без негатива.
Ozon
Nizhniy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2023
Сегодня приходил забрать товар, внутри сидела подавальщица в очках, хамила , товар не отдала, так еще и перегаром от нее разило.
Obuvnaya masterskaya
Nizhniy Novgorod · Teri ustaxonasi
Saqlash
Avgust 2022
Мастер, нормальный.
Indeykin dom
Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Мало продавцов, не хватает их! Мечется бедная от кассы к прилавку.
Federal Bailiffs Service
Nizhniy Novgorod · Sud nozirlari
Saqlash
Iyun 2020
Ни уя у них не открыто, зря скатаетесь, не отвечают на звонки, вызывают, а дверь закрыта и вывеска "личного приёма граждан нет". Вот такие млять государственные служащие, снимают с карты пособие на ребенка, и пенсию на ребенка!
Federal Bailiffs Service
Nizhniy Novgorod · Sud nozirlari
Saqlash
Avgust 2018
Работают плохо,такое ощущение ,что у них правая рука не знает что делает левая.Моё дело передают третьему или четвёртому приставу, и каждый раз всё сначала.Блокируют карту и говорят ,что я не плачу алименты.Приходится идти к ним и нести все документы лично, потому что приставы не умеют пользоваться эл.почтой.