Олеся Баконина
6
Олеся Баконина
1
obunachi
0
obuna
198,5ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Da!
Novomoskovsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший маркет, чисто, всё на своих местах, качество товара на высоте. Персонал доброжелательный.
Old Baku
Novomoskovsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место как для делового ужина, семейного отдыха так и для проведения празднования значимых событий. Меню разнообразное, всё очень вкусно, уютная атмосфера. Рекомендую посетить этот ресторан гостям города!!!!
CMD
Novomoskovsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Dekabr 2024
Центр ,где можно попасть к специалистам высшего пилотажа, а так же сдать анализы.
Sir i Pomidor
Novomoskovsk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Уютное, спокойное местечко, где можно посидеть , пообщаться и достаточно вкусно покушать. Рекомендую посетить.
Голубая вода
Donskoy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2024
Были с семьей на водоёме, приехали отдыхать, обидно что вход платный, но при этом купаться не очень захотелось увидев кучу водорослей, плавать достаточно неприятно. Хотелось бы чтоб следили за той зоной, где разрешено купаться. Сама территория чистая, есть беседки и мануальные зоны, а так же места где можно расположиться с палатками.
Gazprom mezhregiongaz Tula
Novomoskovsk · Neft-gaz kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2024
Организация где работают приятные сотрудники, очередь минимальная- всё чётко и быстро.
парк культуры и отдыха 60-летия образования СССР
Novomoskovsk · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2024
Спасибо за такой уголок для отдыха детей и взрослых, с огромным удовольствием гуляем в этом
Detsky Ozdorovitelny Tsentr
Novomoskovsk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Aprel 2024
Грамотные специалисты, будьте уверены- ваши дети в надёжных руках!!!
Нива Черноземья
Novomoskovsk · Qandolatxona
Saqlash
Aprel 2024
Отличный магазин. Продавцы всегда помогут выбрать вкусняшки.Рекомендую заглянуть тем, кто любит сладости
GUZ Novomoskovsk City Clinical Hospital, Branch № 3, Polyclinic Department № 3
Novomoskovsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Mart 2024
Была в этой поликлинике на физиопроцедурах, т. к 2-ая на ремонте. Персонал очень доброжелательный и грамотный в своём деле.Всё по времени, нет очередей и толп в коридоре. Оснащение конечно оставляет желать лучшего, от персонала это никак не зависит, но..... здесь есть процедуру, которых нет в других поликлинических отделениях нашего городка. По крайней мере посещать физиопроцедуры в этом месте РЕКОМЕНДУЮ!!!!!