Павел
6
Павел
4
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
6
Clever Fox
Noginsk · Restoran
Saqlash
Kecha
Впечатления от место хочется описать одним словом - "ЖАЛКО"!!! Классный интерьер, видно сумасшедшие вложения хозяина данного заведения, видно что человек живёт этим делом. Дорогущие столы, мебель, живой камин, шикаршейшие люстры, дорогущщая музыка, свет, кухня, но как только сели за стол, то тут и 2 звезды! Ожидаешь шик в порциях, в прогулке по вкусовым рецепторам и разнообразии блюд. Меню через телефон, что абсолютно неудобно. Да новшество, возможно надо привыкнуть. Половины блюд нет или на стопе. Порция блюд ооооочень маленькая, блюда с мангала еле теплые, хотя все мы жарим мясо и готовим на огне и прекрасно понимаем температуру приготовленного блюда на огне, понятно что разогретая заготовка. Молочный ванильный коктейль вообще просто взбитое молоко низкой жирности, так ещё и по ощущениям разбавленное водой, без малейшего намека на ваниль. Так вот хотелось бы чтобы интерьер, вложения и любовь руководителя чувствовались не только в огранке, а и в самой сути, а именно еде. Получается что ты платишь не за еду и все что строится вокруг нее, а наоборот, хотя в ресторан ты идёшь в первую очередь покушать. Надеюсь мой отзыв поможет данному заведению и они только будут развиваться и количество гостей будет только расти!
Lukoil
Kudinovo Village · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2026
Это не Лукойл!!!!!!!
Отопление 33
Vladimir · Suv ta’minoti, issiqlik, kanalizatsiya tizimlari
Saqlash
Sentabr 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность Игорю! Профессионал своего дела! Выполнил работу по проведению отопления в частном доме. Всё аккуратно и красиво. Имеет богатый опыт работы, всегда подскажет как лучше сделать, поможет советом, самое главное всё поможет заказать и привезти. В общем огромный спектр услуг с высоким качеством по очень скромным ценам. Золотые ребята, то что нужно сейчас для клиентов! Настоятельно рекомендую всем обращаться к ним!
Kf Market
Elektrougli · Fasad va fasad tizimlari
Saqlash
Iyul 2025
Отличный магазин стройматериалов! Все, кто этого коснулся, знают, что стройка, особенно когда ты строишь без подрядной организации, это множество вопросов и основной из них, это стройматериалы. Моя стройка находится в Владимирской области. Для чего уточняю, для того чтобы было понимание что расстояние не помеха. По ассортименту не уступает крупным строительным маркетам типа Леруа и Петрович. Ребята работают только с надёжными и качественными поставщиками. Так как я не строитель, абсолютно каждую позицию мне необходимо узнавать и знакомиться с ней досконально и здесь, я бы хотел обратить особое внимание на качественную рекомендацию продавца, который не только расскажет по видео с Ютуба, а и подскажет из своей практики использования и применения, потому как даже когда ты приходишь в Леруа, 2 продавца из одного отдела посоветуют тебе абсолютно разную краску, чего не скажешь о данном магазине, в котором тебе на помощь всегда прийдёт Евгений. Человек имеющий многолетний опыт продаж, всегда открыт к конструктивному диалогу, профессионал своего дела. Всегда расскажет, подскажет, посчитает быстро, всё оформит и с доставкой поможет, за что выражаю огромную благодарность. Пройдя Владимирский Тандем, Леруа, Петровичей, Север Лес и многие другие крупные организации, хотел всем дать рекомендацию не стесняться и обращаться в этот магазин стройматериалов, в котором работают профессионалы со знанием своего дела!
Bus station Vladimir
Vladimir · Avtobus xizmati
Saqlash
Dekabr 2024
Отвратительный вокзал, злые сотрудники. Второй раз перебегаю с Ласточки, прибегаю за 1 минуту до отправления, покупаешь билет на следующий автобус, а в этот уже не пускают, хотя в автобусе сидит 5 человек. Навигации никакой, досмотр не производится, расписание отправления автобусов некорректное, очереди большие, в кассе нет сдачи, состояние лакокрасочных покрытий и отделки в отвратительном состоянии, при обращении к начальнику вокзала, он предлагает написать жалобу в жалобной книге, которая лежит там с 80-ых годов. На мой вопрос:" а что вы мне там ответите???", прямым текстом заявил:" НИЧЕГО!!!".
Vega
Tolyatti · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Очень всё слабо. Вроде новая гостиница, в номере запах от ковров, матрасы с пружинами которые мешают всю ночь, упираясь в спину. В туалете запах затхлости. Был два раза и то что происходит на завтраке, это полный ужас. Я прихожу на шведский стол вовремя, но к сожалению всё практически пустое, при этом в зале работает около 5 официантов и один менеджер зала. На все вопросы по наличию каши, приготовлению свежей глазуньи, принести свежих фруктов, был ответ:"я не знаю" или "я не буду делать Вам яичницу". Джемы и варенья отсутствуют в любом виде (фасованный и на вес). Бекона нет. В итоге я уговорил сделать мне яичницу. Мне её сделали через 50 мин. Менеджер зала, пока я ждал, привела мне Управляющего, которая не представившись задала мне вопрос:" какие у вас проблемы?", начала рассказывать про то что у них завтрак до 10.00. Мой вопрос:" вы знаете во сколько я пришёл?", поставил её в тупик и она ушла. Такое ощущение что у персонала амбиции выше репутации отеля. Очень печально в отеле 4* иметь такой "деревянный" сервис и такой персонал, который в условиях нахождения на рабочем месте, пытается быть выше клиентов. Ну это уже для руководства отеля
Chelyabinsk Airport
Chelyabinsk · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2024
Сам аэропорт новенький, чистый,убран, достаточно магазинов и кафе для перекусов. Удобное расположение регистрации и зоны досмотра и вылета. Расстраивает только бизнес зона. 2 этажа, всё вроде убрано, чисто, но питание и сервис это что то с чем то! Из еды омлет, дешёвая сосиска и каша, которую по принесли по просьбе через 30 мин, потому что работает 1 сотрудник в огромном зале. Она и уборщица, она и официант, и бармен. Ещё было печенье и 2 вида чаев (черный и зелёный). Для бизнес класса это очень слабо.
На Волне
Tuapsinskiy District · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Уже далеко не золотые🤦🏻‍♂️. Пляж не ухоженный, вход в воду через гальку. Лежаков нет, навесов тоже. Там купаются детишки из соседних лагерей.
Utka
Dzhubga Urban-type Settlement · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Отличнейшее место! Можно недорого и вкусно покушать. Официант знает меню на 5+, повара готовят быстро и очень вкусно. Морсы из ягод, сварены как положено. Порции большие. Попробовали много блюд. Кухня разнообразная. Все свежее. Видно что хозяин работает на качество! Рекомендую к посещению!!!
Аквапарк Джубга
Dzhubga Urban-type Settlement · Akvapark
Saqlash
Iyun 2024
Небольшой и старенький аквапарк. Местные говорят самый лучший. Цена 2300 за взрослого и 1600 за ребёнка до 140см. На входе 2 раздевалки, есть душ и туалет. На территории есть столовая и разные перекусы (не ели, цен не знаю). Горки вполне допустимые, кататься можно, есть детский бассейн. На взрослом бассейне у нас требовали печать, которую нам должны были поставить на входе, но сотрудникам там не до этого, поэтому спасатель был послан к этим администраторам для разбирательств. Ребенок плавал в нарукавниках, под контролем двух взрослых. Лежаки свободные были под навесом. Мы пробыли там пару часов до того момента как туда привезли детей из лагеря и начался беспредел. Для смены обстановки пойдёт, но не на долго.