Ева Хрущенко
6
Ева Хрущенко
0
obunachi
4
obuna
28,9ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
3
Дом-кольцо
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Kecha
По пути можно зайти. Необычная локация для фото .
Ротонда
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Kecha
Нет слов. Круто . Экскурсия огонь. Приду ещё и не раз
Kebab
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень большие порции, сытная , по настоящему домашняя еда. Брали 2 комплексных обеда номер 1 , кофе и шаурму. На троих детей и одного взрослого вышло 1400. Мы объелись и взяли остатки с собой, докупив невероятно нежный чесночный соус. Солянка наваристая и очень вкусная!Единственно кофе не очень, таких денег не стоит.
Дверца гнома
Saint Petersburg · Strit-art
Saqlash
Iyun 2026
Гнома нет
Долговременная огневая точка № 20 оборонительного рубежа Ижора
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Само по себе помещение маленькое, ну а чего люди хотят? Это дот - не музей. Зайти самим нельзя -нужно следить за появлением экскурсий , они бесплатные.Кстати очень интересные! Я была в прошлом году и сходила бы ещё раз. Идеально для тех кто пишет (проект/эссе и т.д) по теме вилкой отечественной войны,можно задать экскурсоводу вопросы и проконсультироваться где искать информацию. Также идеально для маленьких детей, я была с сестрой ей было 4. Знает что такое дот, как выглядит лампа летучая мышь и печка буржуйка! Хотелось бы высадить у дота цветы , без экскурсии не стоит идти
Водосток
Saint Petersburg · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2026
Ну для атмосферных фоток пойдет, а так небольшой выступ с грязной водой в окружении граффити. Если составляете маршрут, к примеру до парка Россия моя история то через маленький мост не далеко можно пройти, но только пешком , на великах и любом другом транспорте не пройдете. Если целенаправленно туда идти, и на транспорте то ужасно. А так для пешей прогулки прекрасно
Usi lisi
Saint Petersburg · Pitssaxona
Saqlash
Mart 2026
Ооочень вкусно и не дорого, постоянно Беру облепиховый морс и 4 сыра , ещё мясной пир, и с оливками очень вкусно.Часто большие очереди, но это того стоит. Ещё делают вкусный латте и капучино ...
Tsentralnaya rayonnaya biblioteka imeni A. P. Chekhova
Saint Petersburg · Kutubxona
Saqlash
Mart 2026
Хорошая, уютная ,чистая, библиотека.Но! По программе мероприятий написано одно, а по факту другое! Мне 13 и мы с подругой решили сходить на психологический спектакль человек в футляре, я сама по телефону бронировала места. Нас впустили, дали бланк для ознакомления со спектаклем, а потом к нам подошли и из за того что нам нет 16 просто выгнали с зала предложив посмотреть комиксы ! На мой вопрос о том что по программке написано 12+ она сказала что это просто ОШИБОЧКА! Мы ехали , мы ждали, и из за чужой ошибки пошли по морозу домой! А потом ещё люди удивляются почему молодежь дома сидит! Да потому что за людей нас ни считают! Библиотека очень хорошая , выбор книг очень большой, обидно просто очень..
Колесо обозрения
munitsipalnoye obrazovaniye Smolensk · Attraksion
Saqlash
Noyabr 2025
Место уютное,чистое,с мягкими диванчиками и столиками, вид красивый.Персонал хороший ,мы заранее попросили притормозить так как мама плохо ходит и они пошли на встречу. Планировали по фоткаться, но были заворожены красотой города,опомнились уже когда спускались..... Из минусов это то что нельзя с едой и напитками,да и льгот никаких нет.....
Dom khudozhnika
Smolensk · Ko'rgazma markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Мы были по льготе, бесплатно и денег билет не стоит.Выстовка на любителя..... Но зато атмосферные фото получились!