Светлана К.
2
Светлана К.
0
obunachi
0
obuna
5,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Nails Up
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
Салон очень понравился: чисто и уютно. Доброжелательный и вежливый персонал, профессиональный мастер Асмик. Маникюр с покрытием сделала быстро (чуть больше часа) и качественно, ни одного пореза. Большой выбор цветов. Все понравилось. Спасибо.