Татьяна.
11
Татьяна.
0
obunachi
0
obuna
912,1ming
tomosha
Sharhlar
54
Tanlanmalar
Suratlar
11
Megafon Yota
Kaluga · Aloqa saloni
Saqlash
Mart 2026
Сотрудник девушка просто космос. Всегда приветливая,вежливая,подробно и простым языком объясняла и подсказывала,старалась вникнуть в интересующие нас проблемы.Решили все интересующие вопросы. Советую данного сотрудника!
Mimino
Kaluga · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Приятное место. Понравилось меню . Хачапури по аджарски,суп харчо,бомбические,персонал вежливый. Есть столики в отдалении от посетителей. Будем заходить ещё к Вам!
Bankrotnoe Pravo
Kaluga · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная компания с вежливым персоналом! Все вопросы решаются на 100%)). Они всегда отвечают и поддерживают связь с клиентами на протяжении всего процесса.
Kaluga-1
Kaluga · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2025
Обычный пригородный вокзал.
Avtovokzal Kaluga
Kaluga · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Sentabr 2025
Удобно что можно купить билет онлайн.
Torgovy kvartal
Kaluga · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший магазин. Есть всё для дома, и для ремонта,и для уюта и для кухни. Продуктов разнообразных много,на разный уровень финансов. Есть кафе и место где можно оставить своего ребёнка,пока занимаетесь покупками. Большая игровая зона. Много разных магазинов в одном месте.
Sfera Praktik
Kaluga · Yoga studiyasi
Saqlash
Oktabr 2024
Замечательное место,душевное. Коллектив очень хороший.
Magnit
Kaluga · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Магазин неплохой,но на прилавках встречаются испорченые фрукты,овощи. Прошу продавца контролировать просрочку и испорченые товары.
Bakery № 1
Kaluga · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Очень вкусная и свежайшая выпечка. Самая лучшая булочная в городе,из всех где я была. Продавцы вежливые,позитивные. Вкусные фруктовые,ягодные компоты.
Stellar
Kaluga · Brow bar
Saqlash
Iyul 2024
Понравился салон. Ходила на ламинацию ресничек,к мастеру Елене. Мастер умница!!! Работает аккуратно,интересовалась насколько мне комфортно,во время проведения процедуры,Эффект очень понравился. Сам салон светлый,чистый,кресла очень удобные!