Афанасьева Э.К. С-З ТО
2
Афанасьева Э.К. С-З ТО
0
obunachi
0
obuna
2,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Kak Doma
selo Sinodskoye · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2025
Не советую. Это не отель и не мотель вообще. Старый частный деревенский трехкомнатный дом, во дворе запах домашней скотины, скрипящие полы разных уровней, кухня с чайником есть, но на кухне ни к чему не хочется прикасаться. Санузел один обычный советский унитаз и ванная, там же расположен отопительный котел. Нам на 5-х предоставили 2 комнаты, а в третью попозже заехала другая семья с детьми . В итоге караулили когда туалет будет свободным, об ополоснуться и речи не было. Не знаю откуда столько положительных отзывов, но за 9 лет поездок на море и ночевках в обе стороны в разных отелях, это самое ужасное место