Y
Yulia
Y
5
Yulia
2
obunachi
0
obuna
593,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Universam Zeleny klen
Minsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Мой любимый магазин 🫶
Национальный парк Нарочанский, Экологическая тропа Голубые озера
Miadzielski rajon · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2023
Очень красивые живописные места. Хочется приехать еще раз :)
Arlepta
Minsk · Autsorsing
Saqlash
Dekabr 2021
Самая лучшая бух. компания!
Belarusian State Agrarian Technical University
Minsk · OO‘Yu
Saqlash
Noyabr 2021
Хороший университет! Вспоминаю всегда с теплотой, с ним связано лучшее время в моей жизни.
Golden Coffee
Minsk · Bar
Saqlash
Iyul 2021
Очень уютно, вкусно, красиво:)
Alfa-Vet
Minsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Aprel 2021
Прочтите это и если у вас что-то серьезное не ходите туда... Была с самой лучшей на свете кошечкой Сантой, да она очень сильно всех боялась поэтому не давалась и огрызалась, но почти все называли агрессором. Обратились мы две недели назад со своими жалобами к Кайрович А.Ю. , нам поставили диагноз на основании анализа крови и наших жалоб и отправили 5 дней лечить вирус (ничего не могу сказать по поводу этого врача, она предположила, что нужно будет сделать УЗИ и нам об этом скажут на корректировке лечения через день), мы пришли на корректировку на Карастоянова на следующий день, сказали про выделения, но никто не воспринял нас всерьез. И только на повторном приеме через 5 дней, когда снова попали к Кайрович, она предположила плохое и сделали нам узи: ПИОМЕТРА! Экстренная операция. Кошечка жива. Казалось бы страшное позади. Ходим капаемся всю неделю на Академическую (персонал меняется чуть ли не каждый день), а состояние не улучшаемся. Спрашиваю чуть ли не каждый день: может нужно повторить анализ крови? В итоге анализ крови назначают только на 24.04 (это 7 день после операции), кошке не лучше мы не выдерживаем и бежим в другую клинику. ИТОГ: сепсис и возможно вирусная инфекция. Лейкоциты практически на нуле, тромбоциты практически не определяются. На данный момент, сегодня 26.04.2021 кошка в крайне тяжелом состоянии как и моя нервная система. 99% придется усыплять или наблюдать мучения нашего солнышка. ВРЕМЯ УПУЩЕНО БЫЛО 2 РАЗА!!!!! Клинику не рекомендую. Несмотря на то, что есть адекватные сотрудники, но хамства предостаточно. Вывод: если у вас плановая вакцинация или ещё что-то простое думаю с этим в этой клинике справятся, в обратном случае не ходите...
Vitalur
Minsk · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2021
Если сравнивать со Златкой, которая была до этого магазина, то Виталюр однозначно - 🔥
Вест
Saligorsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Aprel 2021
Вкусно, в принципе уютно, но ждали больше часа когда принесут меню
Shopping centre
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2021
Норм магазин, вкусная собственная кулинария и выпечка
Pause
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2021
Отличное место!