вероника Гуртяк
7
вероника Гуртяк
0
obunachi
0
obuna
83,4ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
8
Dixis
Barnaul · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2026
Хорошие цены, купили сразу телефон по хорошей цене, чехол и пленку, спасибо
Alfa-Bank
Barnaul · Bank
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо, пришла с проблемой, ее быстро решили
Alfa-Bank
Barnaul · Bank
Saqlash
Iyun 2026
Все прошло хорошо, помогли с чем пришла разобраться, спасибо
Цветочный № 1
Barnaul · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2026
Прекрасный магазин цветов, большой выбор, свежие цветы, простояли долго. В других магазинах брала - по стойкости здесь действительно лучше намного и цены приятнее
Космофон
Barnaul · Elektronika do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Общение прошло отлично, телефон был в наличии который и хотели,цена самая лучшая в городе) гарантия на устройство дали год
Lady Stretch
Barnaul · Fitnes-klub
Saqlash
Noyabr 2025
Хожу в студию уже достаточно долгое время. Очень нравится атмосфера студии, сервис ( даже воду с собой брать не нужно, стоит куллер, что безумно удобно) Часто акции, скидки. Тренировки ведут каждый тренер немного по-разному, что хорошо, упражнений много, разнообразные. Всегда помогут, проконсультируют по любым вопросам.
BubbleCha bubble tea
Barnaul · O'zingiz bilan choy
Saqlash
May 2025
Все отлично, вкусно очень, красивое заведение
Fototsentr Fokus
Barnaul · Foto-do‘kon
Saqlash
Sentabr 2024
Очень плохо сделали фото на паспорт, видно все недостатки, свет неправильно выстроен. Переделали фото в другой студии - не сравнится, свет правильный был, не подчёркнуты недостатки
Aybolit
Barnaul · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Iyul 2024
Никому не посоветую данную клинику, если вы хотите, чтобы ваш питомец жил. У моей собаки той терьер, обнаружила шишки на молочных железах, обратилась в данную клинику, сказали сделать анализы, рентген ( чтобы исключить метостазы ) Мы все сделали в другой клинике, ТК у них нельзя это сделать, приехали на консультацию, посмотрел врач мужчина, сказал, что собаке осталось 1,5 месяца!!!!! Я была в шоке. Сказал хотите если, делайте операцию по удалению опухолей, но это может не помочь, собака может умереть от осложнений операции. Я вышла вся в слезах. Срочно поехала в другую клинику ( по совету знакомых в альфа вет на Севастопольской, 23 ) к доктору Чурину. Там нам сказали, что ничего особо страшного нет, сделали операцию там, гистологию - она доброкачественная!!!! Собака теперь здорова, слава богу я ушла с клиники Айболит, никому не советую!!!! Здесь просто запугивают, у меня было ощущение, что им совершенно наплевать на собаку, анализы посмотрел за 2 секунды и определил сразу же, что собака умрет через 1,5 месяца, это ужас!!!!!
Kinza & Mint
Barnaul · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Очень вкусные карамельный и клубничный коктейли, музыка тихая, приятная, цены приемлемые, нет большого скопления людей. Вернёмся снова )