эмма м
4
эмма м
1
obunachi
4
obuna
17,3ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
6
Stativo Brows Studio
Moscow · Brow bar
Saqlash
Iyun 2026
После неудачного опыта в другом салоне, я пришла к Александре,которая подобрала мне прекрасный изгиб, ресницы легли очень ровно, объем естественный и при этом взгляд выразительный. Я в восторге и с удовольствием ношу ресницы уже месяц. Потери ресниц конечно есть, но они минимальны,что совершенно для меня удивительно. Хочу так же отменить, что Александра очень приятная в общении девушка и отличный мастер. Рекомендую всем.
Gastronom № 10
Sochi · Univermag
Saqlash
Mart 2026
Пожалуйста разберитесь с ценниками и просрочкой ! 50% товара пробивается на кассе по другой цене чем на полке ( естественно , дороже ) Крабовые палочки ВСЕГДА вонючие и КИСЛЫЕ, хотя сроки нормальные ! Не соблюдаете условия хранения ! Покупала мини рулеты - дома заметили что их срок годности истек аж 2 месяца назад !!!пожалуйста наведите порядок в магазине !!!
Travelata
Istra · Sayohlik agentligi
Saqlash
Yanvar 2026
Обратились в данное агенство по-вопросу подбора тура на Пхукет. Планировали улететь примерно сразу после новогодних праздников. Кристина (которой отдельная благодарность за подбор тура) постаралась сделать все, для нашего комфортного отдыха с учётом наших пожеланий и бюджета. Всегда была на связи, отвечала на наши многочисленные вопросы. Итог:отдых просто великолепен. Всем рекомендую данное агенство. Вежливый и приветливый персонал, все объяснят, все подскажут и подберут. Удачи Вам и процветания. В следующий раз только к Вам.
ElenaStudio
Moscow · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2025
Хожу в эту студию уже больше года. Очень приятная атмосфера. Мастера на высшем уровне. Елена Васильевна-прекрасно делает ресницы. Засыпаешь Золушкой-просыпаешься-принцессой. Записываюсь в основном к ней, но есть тоже очень хороший мастер по ресничкам Альбина (тоже несколько раз попадала к ней). Маникюр рекомендую делать у Эммы. 🔥огонь мастер.
Wildberries
Yefremov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Заказала товар с курьерской доставкой , должны были привезти 4 дня назад но курьера так и нет . Придя на пункт оказалось что они не могут даже выдать товар потому что у них 2 недели нет интнернкта . Такая проблема лишь в этом пункте выдачи , какого то хрена привозят туда посылки , но уже 2 недели никому не выдают !!!как мне получить свой оплаченный товар ??? Курьер оплаченный не приехал , в пункте выдачи посылку выдать не могут !!!