Светлана
5
Светлана
0
obunachi
0
obuna
109,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Hoff
Rostov-on-Don · Gipermarket
Saqlash
Mart 2025
Самый ужасный магазин в Ростове-на-Дону. Приобрела компьютерное кресло в данном магазине, на второй день облезли подлокотники, ну думаю ладно, обидно ну, что уж тут, на работу не влияет. а через три месяца треснуло сиденье, Обратилась в магазин, с просьбой заменить товар или вернуть деньги, на, что ответили вы им не правильно пользовались))) Ну извините, не знала, что когда покупаешь стул, на нём нельзя сидеть, а надо рядом стоять, а то сиденье лопнет(Это ужас какой-то. Буду обращаться дальше, но деньги они мне вернут. Буду обходить стороной этот магазин. Люди не ведитесь на положительные отзывы. Это вообще не магазин, а дурдом какой-то!!!!!
New Time
Rostov-on-Don · Soat ta’miri
Saqlash
Yanvar 2025
Оффигеть, хотела приобрести часы механические. Спросила у продавца, ответила так, что больше туда не ногой) Благо есть куча других магазинов в Ростове) А, этой женщине надо идти на рынок работать)
Central Beach
Yeysk · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Пляж грязный(Ещё и 500р с человека берут) За, что? За мусор?
Ираклий
Kadiivka / Stakhanov · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Всё супер, шашлык бомба!!! Как буду в этом городе, обязательно зайду)))
MBUZ Children's city polyclinic № 8
Rostov-on-Don · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2024
Ужасная поликлиника, специалистов там нет , от слова совсем!!!! Особенно педиатр Баскаков М. В, который на всех кричит, и хамит. Потому что с его слов его не уволят, некому работать!!!! Но девченки с регистратуры всегда очень вежливые) Это радует. И хороший ремонт. ))
Fix Price
Rostov-on-Don · Uy mollari
Saqlash
Mart 2024
Иногда захожу, всё устраивает пока!
Medtsentr, klinika
Rostov-on-Don · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Mart 2024
Обходила медосмотр врачи написали даже, то, что и не проверяли))) Странно, даже задумалась, как тогда лечат и проверяют анализы у больных людей?
Тесей
Rostov-on-Don · Sut do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Делаю покупки не так, часто, но пока всё хорошо! И мясо свежее)))
MBOU Gymnasium № 35
Rostov-on-Don · Gimnaziya
Saqlash
Iyun 2021
Ужасная школа!!!! Одни поборы!!! И учителя такие же, Особенно учитель начальных классов, Елена... Даже забыла, как зовут. Пока мы учились, 4 жалобы в прокуратуру от родителей, Это наверное, о чем то говорит, Сама успела уволиться быстренько. Жаль, таких учителей, вообще нельзя к детям подпускать!!!!! Вот фото этого учителя!!!! Сажать таких надо!!!!