Рустам Галиев
8
Рустам Галиев
0
obunachi
0
obuna
265ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
2
Wildberries
Balakovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Доброго времени суток! Отличное местоположение,хорошие сотрудники, есть несколько примерочных. Отзывчивые и вежливые девушки.
Pyatyorochka
Balakovo · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный магазин! Расположение отличное! Цены,акции,распродажи!
Volzhskie thermy
Novokuybyshevsk · Hammom
Saqlash
Sentabr 2023
Доброго времени суток!!! Хочу оставить свой отзыв о Волжских термах!!! Прекрасно всё,вода,бани,сауны,еда,интерьер,обстановка. С маленькими детьми просто сказка.
Берег
Novotroitsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Доброго времени суток!!! Был один раз,но все понравилось. Мясо,прожаренное,овощи свежие,место где посидеть есть, приличный туалет. Самое главное внутри не курят. Рекомендую всем! Главное не путайте БЕРЕГа!
Punkt priema loma
Balakovo · Rangli metallar
Saqlash
Avgust 2022
Доброго времени суток. Рекомеддую данную приёмку. Весы все электронные и автовесы, и маленькие. Адекватные работники всегда помогут разгрузить и положить на весы.
Aura
Novotroitsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Доброго времени суток!!! Недавно гуляли свадьбу младшего брата в Ауре,остались довольные как в плане обстановки,обслуживания,очень понравилась кухня. Много место для танцев и конкурсов. Рекомендую всем!!!
Городская баня № 3
Balakovo · Hammom
Saqlash
Fevral 2022
Отличная городская баня! Самый лучший пар в городе. Дешево и сердито. С легким паром!
IWash
Balakovo · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2022
Доброго времени суток!!! Мойка очень удачно стоит по дороге ,по оживлённой дороге! Всегда мою автомобиль и даже два только там! Рекомендую!
Изумруд
Balakovo · Sauna
Saqlash
Noyabr 2021
Доброго времени суток!!! Недавно посетил это прекрасное место,поплавали,попарились,получили заряд положительных эмоций! Все чистенько,аккуратненько,прекрасный персонал. Всем рекомендую.
Tandoor
Balakovo · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2021
Доброго времени суток!!! Очень рекомендую кафе-столовую Тандыр!!! Когда нет времени готовить я часто хожу обедать именно сюда. Прекрасная кухня,все свежее,никакой изжоги нет!!! Рекомендую всем.