Ирина К.
3
Ирина К.
0
obunachi
0
obuna
7,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Nps
посёлок Мостовик · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2020
Заправляюсь на этой бензоколонке два года. Все было хорошо. Но в последний раз, вдруг узнала, что не могу заправить машину до полного бака. У них видите ли предоплата. Для меня это стало новостью. Я не гадалка, не знаю, сколько, конкретно в бак поместиться. Остался не приятный осадок. Буду заправляться в другом месте, где спокойно зальют полный бак.