А
Александр Котик
А
9
Александр Котик
0
obunachi
1
obuna
302,4ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
9
BelChip
Minsk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Большой выбор, оперативная работа
Canteen
Minsk · Oshxona
Saqlash
May 2026
Отличная и очень недорогая столовая. У меня часто изжога, но, когда кушаю здесь (а кушаю там я часто - рядом работаю) изжоги практически никогда нет.
Mozyrsky Zamok Istorichesky tsentr
Mazyr · Muzey
Saqlash
Aprel 2026
Нечего смотреть, разве что попробовать позвонить в колокол в одной из башен и посмотреть на чучела животных и птиц…
PremiuMotors
Minsk · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Fevral 2026
Отличный, профессиональный сервис. Уровень обслуживания на высоте! Реальные профи - по Вольво нет вопросов, которые они бы не решали.
Prizma Cinema
Minsk · Kinoteatr
Saqlash
Mart 2025
Отличный новый уютный кинотеатр с удобными креслами и отличным окружением -можно взять попкорн и напитки. На этаже с кинотеатром фудкорт с множеством кафешек
Agentstvo nedvizhimosti Stary Stil
Minsk · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Mart 2025
Спасибо риэлтеру Спургяш Людмиле за профессионально, качественно и душевно проведенную сделку!!!
Evroopt Market
Lagojsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Норм магаз для своего уровня. Товары повседневного спроса есть все и даже больше. Средний по размерам- ни большой ни маленький.
Smart Business Technology
Minsk · Bank jihozlari
Saqlash
Yanvar 2025
Ну, так себе сервис. Сдавал не по гарантии Cassida 7700, проблема была в том, что не закидывал стопку денег в приемный отсек. Сказали, что ремонту не подлежит - надо покупать новый. В итоге купили новый, а потом сам разобрал, проверил контакты на оптической паре - всё заработало. Короче,
Beach
Asipavicki sieĺsaviet · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Чистый и приятный пляж с меленьким песочком. Неглубокая речушка, где достаточно комфортно купаться даже с маленькими детками. На берегу неплохая банька с доступом для всех.
A la carte Viliya Park
Lebedevskiy selsovet · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Очень-очень вкусная еда! Красивая подача блюд, приятный интерьер. Вежливый и приветливый персонал!