Viola228
3
Viola228
0
obunachi
0
obuna
693
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Табак Vape
Stavropol · Veyp-shop
Saqlash
Aprel 2026
Цены завышены,ужасное обслуживание.Купила жидкость, оказалась бракованная,протекала и невозможно было носить с собой.В возврате или обмене отказали в грубом тоне.Так же идет дикая вонь от продавца,невозможно стоять рядом с девушкой (трудно даже назвать такое девушкой.) Куда можно будет перевести деньги человеку на шампунь и гель для душа со зубной щеткой? Видимо у «девушки» нет возможности купить даже базовые вещи для ухода за собой.Отвратительно,больше никогда туда не зайду.