Кирилл Кириленко
10
Кирилл Кириленко
0
obunachi
0
obuna
174,7ming
tomosha
Sharhlar
46
Tanlanmalar
Suratlar
An-24 aircraft
Khlevenskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Хороший сервис. Буду заезжать обязательно ещё
Megapolis
Shushary Settlement · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Mart 2026
Выгрузили раньше времени. Всё быстро, культурно, аккуратно
Ekspert guldastasi
Astrakhan · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Несколько раз работал с этими ребятами. Остался очень доволен. Сервис на высоте. Все пожелания учитываются. Консультации максимально развёрнутые и понятные. Варианты и цены на любой вкус и кошелёк. Буду ли я ещё к ним обращаться? Конечно буду и не один раз!
Площадка для большегрузного транспорта
Tunoshenskoye selskoye poseleniye · Yoʻl boʻyi dam olish maskani
Saqlash
Yanvar 2026
Не хочется уезжать даже.площадка для стоянки большая,почищеная,чистая.везде урны.воды можно набрать круглосуточно.стирка с сушкой.в шаговой доступности магнит,пятёрочка,аптека, шашлыки,выпечка.мне очень понравилось.обязательно буду заезжать ещё
Sady Pridonya
posyolok Sady Pridonya · Alkogolsiz ichimliklar
Saqlash
Yanvar 2026
Может мне так повезло,но загрузили и отправили максимально быстро
Грузовая автомойка
Donetsk · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Постоянно мою тут и грузовую, и легковую машину. Мне всё нравится
Firma Dik
Донецьк · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Девченки молодцы. Расскажут, подскажут. Всё всегда свежее
Кашалот
Donetsk · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2025
Приезжал на тонировку. Работают быстро, качественно. По материалу всё доходчиво и понятно объясняют, как будет смотреться, какая плёнка лучше. Я максимально доволен! Рекомендую
Ekvair
Korkino · Ombor xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2025
Минусов не увидел. Всё четко и быстро
Ecson Oil
Pokrovskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Никому не советую. В дневное время суток стоянка свыше одного часа 200р. Хотя возле кассы висит бумажка про оплату за ночное время либо сутки. То ли операторы такие, то ли не понятно с чем связано, но сути это не меняет. Мне нужно было в Покровское по документам на пару часов, думал на заправке оставить машину. В итоге пришлось уезжать с максимальным негативом. Крайне разочарован данной выходкой. Всех предупреждаю кого знаю максимально про такой подход и отношение.