Иван Орлов
6
Иван Орлов
0
obunachi
0
obuna
45,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
3
Harat’s pub
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Сидели в баре, заказали б53/б52 1200р за 1 самбуку. Бармен пытался обмануть
Notarius Bratchikova T. K.
Samara · Notariuslar
Saqlash
May 2025
Ужасное отношение, не рекомендую!
Закуcity
Irkutsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Ужасная еда (заказывал в 2 разных точках)
Donna Roza
Minusinsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2025
Заказал подписку на цветы в начале февраля, с 3-мя букетами в месяц на доставку своей девушке. Сам нахожусь далеко, очень удобно, что есть именно подписка, чтобы каждый раз не звонить. Как итог - восторг и полное взаимопонимание при общении с онлайн-менеджерами Ангелиной Ш. и Ксенией П 🔥 Букеты красивые и всегда свежие, моя девушка в восторге, а я - тем более. Никаких лишних вопрос и движений, всё четко, ДоннаРоза, ВЫ ЛУЧШИЕ 😍❤️‍🔥🔥
CyberX Community
Abakan · Kibersport
Saqlash
Dekabr 2024
Админы топ, компы огонь, цены гуд, в целом зачет, рекомендую
Ne shkola Barabanov
Abakan · Musiqa klubi
Saqlash
Aprel 2024
Классное место, всем рекомендую ❤️‍🔥
Baksbo.ru
Ryazan · Internet-marketing
Saqlash
Iyun 2023
Я в восторге! Работая всего пол года с Андреем (личным менеджером) и Николаем, руководителя компании заработал более 500 00р Выражаю благодарность всей команде в уверенность в завтрашнем дне. Лучшие цены, уважение к работе, качество работ ❤️‍🔥 Рекондую🔥
Malinniki
Abakan · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Трубочки со грущенкой внутри полые ( В целом вкусно
Кофе Сити
Perm · Restoran
Saqlash
Fevral 2023
Заведение скалилось в обслуживании мусор лежал на столе 2 часа за долив водички в чайничек - 30р хахахах
Help
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2021
Если вы это читаете, то знайте - здесь : ужасное отношение к клиентам ! Отвратительно! Никогда не приеду! Разве можно таких людей нанимать на работу? "мы никому не доверяем" "я вам ничего делать не буду" дерзость и хамство со стороны персонала. заехал подкачать колесо. Мы больше 30 минут ждали, что бы нам 2 минуты пожали колесо и нас просто послали, далеко и надолго. Перед нами бегунок развернул 2 авто, и это в порядке вещей видимо